Войти

Он там что,подкоп делает?!)))

Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Почитала комментарии, даже интересно как так может быть, у всех приблизительно мой срок, но у всех такие активные детки...мой по ходу тихоня, не подкопов не делает, не пляшет, не пинает, ни кувыркается, иногда только может толкнуться или перевернуться но слабо...и все...а как вы узнаете как ребенок лежит...по узи или сами чувствуете???

0
17.04.2013

я вижу по низу живота когда он выпирает,прям бугорком становится то место)

тут на днях проснулась положила руку на живот и отчетливо почувствовала что он по горизонтали расположился)

0
17.04.2013
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

здорово)))может и я когда нибудь так же его чувствовать буду

0
17.04.2013
маруся
Москва

Мне и по УЗИ говорили, но я и сама чувствую, где у него головка и спинка - обычно в левом боку, а ножки соответственно в правом))) Но это когда он спать укладывается, а когда активен, то может быть в любой части живота))

0
17.04.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У меня поперёк лежал до 22 недель,а атк подкопы всегда внизу учитывая что живот низко вообще ковырялка,а если начнёт по всему животу прыгать это вообще живот двигается. Я когда раньше руку клала боялся а потмо как пложу сразу реагирует разговариваем

0
17.04.2013
маруся
Москва
А мой сразу как только чужая рука-врача,подруги или мамы-пинок оивешивает,толи приветствует,толи наоборот посылает на фиг таким образом))
0
17.04.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У меня пока срок не большо был как кто нибудь руку сразу тишина,а сейчас со мной общается а елси другой кто сразу пинком мол уйди

0
17.04.2013

ого как у вас все интересно)

я чувствую пинки,пинает хорошо,иногда я взвизгиваю-после чего прекращает)

переодически катается там шариком.и любит выпирать прям слева=)

вот про ощущение роет,у меня так ощущаются схватки Брекстона,как мне кажется,в субботу еще узнаю у врача что это.

0
17.04.2013

мой кстати тоже успокаивается когда руку кладу на живот)))

папка наш всего пару раз его почувствовал, тк только кладет руку- малыш затихает: типа он вообще не пределах!)))

пс: люблю его!!!))))

0
17.04.2013

Здравствуйте. Наш тоже очень долго поперек лежал))) Очень не любит врачей и всякие приборы в больницах)) От них всегда уползает в самый низ живота, такое ощущение, что вылезти собирается)) А сейчас лежит правильно, и, когда я сижу, любимое дело - ножками мне под ребра забраться))) Неприятно, а он, как специально, заберется и начинает ими там копошиться)))

0
17.04.2013

Я своего называла велосипедистом-типа педали крутит, но пару дней назад началось нечто новое, это уже не просто педали-это какие-то прыжки с шестом!  такие мощные пинки меня пугают, такое ощущение, что внутри всё трясется во время них)) представляю что будет когда этот спортсмен еще подрастет...

0
17.04.2013

У меня шевеления вверху живота, под ребрами. Сначала думала, что перистальтика внутренних органов:),не поверила, ждала внизу шевелений. Ходила на прием - оказалось ребенок шевелится. Сейчас уже намного четче стали

0
17.04.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Мой тоже раньше подкоп копал с правого бока:) потом перестал, сейчас только тянется, да ручками-ножками водит:)))

0
17.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Мы подкоп делаем перед сном, когда на бок ложусь. Дочку видимо дико раздражает лежание мое на боках, сначала пинается, а потом чего-то начинает ковырять
0
17.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

и мой подкоп роет правда аккуратненько так. шевелюшек у пупка еще нет совсем. только в низу

0
17.04.2013
Тест на шевеление плода А как у вас

Похожие записи