Войти

21 неделька. УЗИ.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

как классно!! у меня аж мурашки по телу бегут))

Молодцы вы!! Счастливой и благополучной Б!!!

P/S/ надо же какие у вас врачи -  и мужа пустили, и фотки дали, и все рассказали. А у нас в городе такое можно получить только платно. Там куда из ЖК направляют - даже таблички висят: не отвлекайте врача вопросами, мужу находиться на узи нельзя, фото не печатаем, на телефон снимать запрещено и бла бла бла. специалисты там отличные, но слова лишнего из них не выбьешь.

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну так я платно и делала) Бесплатно я не была - не знаю. Просто мне говорили, что Те С.А. даже с платникоми не особо то приветлив))) я настроилась, что хоть в мониторчике масю увижу. А тут мне все рассказали, показали и даже картинки напечатали)

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

а ну понятно)) я скоро тоже платно пойду чтобы с мужем поглядеть и фотки получить))

0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

а мы идем в пт:) тоже на 8 утра!

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

))) Утром он добрый)

0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

я, честно говоря, не избалована комментариями:) поэтому просто доверюсь что все хорошо, что он жив-здоров и сидит или лежит и играет:)

а вы допплер делали?

или вам сказали, что можно не делать?

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мне напрвления с допплером гинеколог выписал. Поэтому мы делали. Ну там я ничего не понимаю. Он сказал кровь качается нормально, сосуды в норме. Дал табличку с параметрами. Но мне не о чем она. Вот табличку с размерами мелкого - там да. )

Пяточки уже 38 мм) Большие ножки будут)

0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

аааа, не, я своему гинекологу только улыбаюсь:)

поэтому спрошу у него про необходимось...

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я же платно веду беременность, поэтому вопросов всегда куча. Плюс, то, что после трех полостных операций и планирования 4-х летнего - они (врачи то бишь) осторожничают, и назначают все что надо и нет. Я когда в Сеченовку к проффесору приехала на прием, он был очень удивлен, что мне мазок из горла брали на что-то))) говорит, такое ощущение, что они вас в космос беременную отправляют))))))

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю)) молодцы) а за сколько вы записывались к Те С.А.?

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

За полтора месяца)))

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ох ё моё)))) там я слышала еще пару специалистов неплохих есть)

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Блохина там тоже отличная. Я у нее УЗИ в 12 и 18 недель делала. Но к ней тоже за месяц.

0
17.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Поздравляю! Поздравляююю! А вы мне не подскажите,если не затруднит, там на фото пиписеньки яички тоже видны или просто писюнчик больше? :-)
0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Там просто писюн и все))) маленький. Яичек не вино,  они по моему позже опускаются в мешочек. 

0
17.04.2013
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва
Агааааа:-) Интерееесненько:-)
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляю вас!!!

мы тоже к Тё хотлеи, но у него такаааая запись...все расписано было!

записались к Стыгару в АртЭко. остались довольно, правда осмотр был у нас быстрый...

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

0
17.04.2013
Первое УЗИ. Узи 21 неделя......

Похожие записи