Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

список

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Мы точно такую же купили. Мне кажется, что до мужа окончательно дошло, что скоро у нас будет маленький, только когда он  колыбельку собрал:)

У меня уже время поджимает, а  ничего кроме колыбельки и одежки не купила.

Паника начинается. Читаю чужие записи,ищу подсказки.

Что в аптеке брать, вообще не пойму.

Зашла в роддом, переписала список, что при себе иметь надо.

Короткий он какой-то. В основном только документы.

 

0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

все вы успеете.начните по чуть чуть.через инет можно.у меня сумки тоже не готовы еще.как докуплю все,так сразу соберу.ото мне кажется я не дохожу до пдр,поэтому готовлюсь вовсю

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
какая люлька:-) я тоже такую хочу:-)
0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

она очень классная и удобная и качественнаяи цена доступная,только вот сама не качает и там есть режим вибрации,очень мелкой вибрации,я так и не поняла,для чего ребенку такая мелкая вибрация?как на телефоне только на много четче!

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
а ссылка?:-)
0
17.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
спасибо:-)
0
17.04.2013
Поделитесь кто нибудь списочком для малыша!Только хорошим, проверенным! Хотелки:)

Похожие записи