Войти

как быть(((

Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

надо было вам там отстоять себя.спросить почему тех приняли,а вы что лысая.накатали бы жалобу,с удовольствием бы взяли вас,если там втык устроить,или мужа попросите там всех на уши поставить!!!!!!!!!!так же нельзя с беременными поступать!

0
17.04.2013
Татьяна
Дарина, 12 лет 11 месяцев Барнаул

просто как туда ехать завтра ложиться, чувствую себя оплеваной(((

0
17.04.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

((((((((((да я представляю.ваш гениколог лучше знает.раз он поднял панику и сказал срочно ложиться,они не имеют право так относиться к вам.я б их съела наверное.не надо было уходить!

0
17.04.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Значит, у них был такой диагноз, который не позволял отсрочить госпитализацию и их положили в коридор) Постарайтесь не плакать и не усугублять свое самочувствие. Примите ношпу, если еще не принимали. при тонусе обязателен постельный режим. Завтра ляжете в больницу и там тонус вам обязательно снимут и все наладится. если врач сказал, что с шейкой все хорошо, значит состояние не угрожающее. Поскорее вам выздороветь!

0
17.04.2013
Татьяна
Дарина, 12 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо...

0
17.04.2013
Nata
зайчонок, 21 год 11 месяцевРоднуля, 13 лет Москва

выпейте ношпу и попаврин ,и лежите больше,пройдет не переживайтевсе будет хорошо!

0
17.04.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

вот гады...а от тонуса гинепрал или нифедипин пе пьете? я пью нифедипин,снимает неплохо вроде.

0
17.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

А что одна больница на весь город? Еслинет...вызывайте скорую и едьте в другую больницу! Там хоть капельницу сделают и боль снимут)))

0
17.04.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Сейчас успокойтесь. вы же только усугубляете тонус нервами. Выпейте но-шпу, вставьте папаверин и отдохните до утра, утром в больницу. Слезами не поможете ни себе и малышу.

0
17.04.2013

сестру пытались уложить с гипертонусом...она не легла...лежала дома...кололи ей тот же магний....все было хорошо....пусть пропишут вам укольчики они быстрее в крови распределяются.

0
17.04.2013
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот это беспредел. Вызывайте скорую, по скорой вас повезут туда где точно места есть, обязаны принять.

0
17.04.2013
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Вызывайте скорую)) По скорой примут))

0
17.04.2013
Никуда я завтра не ложусь. Чем заняться в роддоме?

Похожие записи