Войти

карусели...))

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара

Вот участь наша ...сидим так,как малыш диктует..и как ему нравится никогда не угадаешь))в животе уже командует)))

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Полулежа сижу))

0
17.04.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я либо полулежа,либо лежу. Сидеть некомфортно,если недолго,то еще ладно,но так в основном я в лежку.

0
17.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Я сажусь так, чтоб спина была немного выгнута назад.. возможно мы пережимаем им что-то или им неудобно, вот и начинают бурно пинаться..

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Калуга

у меня вообще с осанкой проблема вечная была, ну не могу я спину прямо держать вечно скукожусь, сгорблюсь никак не могу себя приучить сидеть ровно

0
17.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Такая же проблема.)))

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

У меня тоже так. Я пока до работы дойду, все тихо. Укачает, видно, ребеночка, тем более при движении не сильно обращаю внимание. Только сяду спокойно, начинается...
Я только не могу избавиться от привычки сидеть нога за ногу. Поставила себе приступку, стараюсь ноги врозь держать, спину ровно на спинке стула. Не привыкну, сижу все равно буквой Зю

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Калуга

сижу тоже нога на ногу, гиня моя увидела чуть не офигела ты че нговорит сумасшедшая)))

0
17.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я сижу обыкновенно, как и все, на попе. Но у меня другая проблема - деть слишком высоко закинул ноги, под мои ребра куда-то загнал. И когда посижу, такое ощущение что у меня под ребрами кто-то что-то забыл. Больно как-то. Хочется убрать, а никааааааак

0
17.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

то же самое, я сижу - ноги врозь, под спину подушку, если есть возможность.

0
17.04.2013
А как у вас Толкается!))

Похожие записи