не могу сидеть девочки, не нравится ему моя поза что ли?, стоит только присесть как минут через 10 начинается там карусель, может я сижу как не павильно, пережимаю ему там что нибудь??? что это такое? чистой воды издевательство, как вы сидите расскажите
Вот участь наша ...сидим так,как малыш диктует..и как ему нравится никогда не угадаешь))в животе уже командует)))
Я сажусь так, чтоб спина была немного выгнута назад.. возможно мы пережимаем им что-то или им неудобно, вот и начинают бурно пинаться..
у меня вообще с осанкой проблема вечная была, ну не могу я спину прямо держать вечно скукожусь, сгорблюсь никак не могу себя приучить сидеть ровно
У меня тоже так. Я пока до работы дойду, все тихо. Укачает, видно, ребеночка, тем более при движении не сильно обращаю внимание. Только сяду спокойно, начинается...
Я только не могу избавиться от привычки сидеть нога за ногу. Поставила себе приступку, стараюсь ноги врозь держать, спину ровно на спинке стула. Не привыкну, сижу все равно буквой Зю
сижу тоже нога на ногу, гиня моя увидела чуть не офигела ты че нговорит сумасшедшая)))
Я сижу обыкновенно, как и все, на попе. Но у меня другая проблема - деть слишком высоко закинул ноги, под мои ребра куда-то загнал. И когда посижу, такое ощущение что у меня под ребрами кто-то что-то забыл. Больно как-то. Хочется убрать, а никааааааак
то же самое, я сижу - ноги врозь, под спину подушку, если есть возможность.