Войти

ну когда же?

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Ужасный день((думаю завтра утром вас приспитчит)
0
17.04.2013
KaterinochkaS
Мое солнышко, 13 лет 2 месяцаМирон, 10 лет 3 месяцаВарюша, 3 года 11 месяцев Самара

Очень уж хочется чтоб приспичило)))

0
17.04.2013

жесть! Не переживайте! 

0
17.04.2013
KaterinochkaS
Мое солнышко, 13 лет 2 месяцаМирон, 10 лет 3 месяцаВарюша, 3 года 11 месяцев Самара

Спасибо) Да я не переживаю уже , просто удивляюсь, что за люди такие, ладно хоть телефон оставили.

0
17.04.2013

сегодня ночью родите)))

0
18.04.2013
Вопрос про схватки! можети глупый...но я впервые)))) предвестники??

Похожие записи