Войти

Сходила к Г

Я ставлю вибрукол когда тянет или болит ,а если не болит ставьте на ночь:-) папаверин тоже колола когда болело как на М он отпускает,но не сразу,а через часа полтора примерно;=)и больше лежите и отдыхайте!!!
0
18.04.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
А через сколько времени после того как вставила свечку перестает тягнуть живот?надо ли лежать?
0
18.04.2013
Свечки по разному смотря как болит,бывает через пол часа,а бывает и дольше или вообще ни как...
0
18.04.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
Сделала укол...очень сильно тягнул живот((
0
18.04.2013
Не переживай главное!!!я в начале Б тоже раза три колола сил не было терпеть,а потом все прошло,а вот сейчас тонус опять болит ,но папаверин уже не берет и не жалательно сейчас его принимать(((а прогестерон ты сдавала?
0
19.04.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

да...вчера повторно сдала ХГЧ и сразу прогестерон

0
19.04.2013

папаверин - если прям очень. Если не очень - свечи с папаверином ректально. Мне каж-ся маловато фольки Я пью Элевит (там она уже есть) и + отдельно фольку 1т 3 р в день

0
18.04.2013

Фольку как минимум 4т, поливитамины пока можно и не пить. А на счет папаверина, я купила себе таблетки и если вдруг нагрузка большая(уборка, секс и тд) выпью таблеточку для подстраховки, а так свечки лежат если вдруг тянуть сильно начнет, также можно и ношпы випить и свечку вставить, а уколы я думаю это если только тонус подтвердят, так с ним и в больничку положить могут.

0
18.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь
Уколы папаверина куда лучше свечей, сильно тянет для перестраховки в самый раз. Фольку пейте по 2 таблеточки , она способствует правильному формированию нервной системы и предотвращает развитие пороков! Не надо её много пить организм оставит столько сколько нужно. Вибуркол на ночь!
0
18.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

на счет папаверина это вообще что-то врач зря выписала мне кажется. моя врач сказала если такие сильные боли, то сразу в скорую звонить. а если просто недомогания и тянущие, то какие нибудь свечи спазмолитические ректально, а вообще лучше прилечь и потерпеть.

0
18.04.2013
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов
Я вместо фолиевой к. пила Фолио. Оно стоит больше 100 грн,зато качественный препарат и кроме фольки еще другие витамины есть. Пила по 1 таблетке до 12 недель.
0
18.04.2013
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Я тоже сходила сегодня к Г. и назначили мне йодомарин 200 по 1 таб.в сут. и фольку по1таб.(400мкг ) 3 раза в сут. 

0
18.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

мне фолиевую прописали 3т в день. не бойтесь увеличить дозировку, передозировки фольки не бывает - если конечно 30 табл не съедите)) а вот недостаток ее очень опасен.

0
18.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Вместо фольки пила фолио и вибуркол на ночь:-) 

0
18.04.2013
не могу понять=) Актовегин...

Похожие записи