Войти

Я ненормальная? ...

Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва
Гормооооны:))))
Я спокойно со слезами обьясняла мужу что такое:) ржал:)
У меня очень часто было из смеха и в слезы:))
0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я думала это только в первом триместре..., не?
0
18.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня гормоны играли в 25-27 недель наверное. могла заплакать из-за любового повода, да и без него тоже без проблем) сейчас все вроде бы прошло)

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Весело) будем готовы))
0
18.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так что в 20 недель это еще рано, по моим меркам) а мужу рассказываейте, почему плачете, а то он тоже нервничает за вас, а вы молчите)

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да уже сказала:-) но мне, кажется, как-то недоверчиво он на меня посмотрел)))
0
18.04.2013
Екатерина
Стасена♥, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 на меня тоже косо смотрели, но потом привыкли)  ну иди делал вид, что понимает))

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ох, бедные наши мужья)))
0
18.04.2013
Что,что ты Б:-) у меня кстати такое началось несколько дней назад хотя до этого спокойная была как танк:-) сейчас тоже прям не знаю бывает так слезы льются и не могу успокоится,но вот два дня как с тонусом лежу испугалась и теперь пью валерьянку не хочу плакать вдруг тонус еще больше обострится!
0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вот и я в первом триместре как-то поспокойнее была) а я вот как раз сегодня рыдала, а в голове крутилось : "я толстая"; "у меня уже 20 недель, а шевелюшек так и нет"; "а может у меня тонус, поэтому и живот покалывает и малыш не шевелится".... В общем такоооой фарш в голове, жееесть)))
0
18.04.2013
Знакомая ситуация:-) я тоже толстая,а с двойней набирают еще больше,но что ж поделаешь потом сядем на строгую диетку и все будет ок;=)зай,а ты на узи идешь в 20 недель?
0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
оох, двойняяяяяшки) помнится, мне на первом узи сказали "Вижу одно плодное яйцо...., но не фааааааакт..., что-то похожее на второе))))" через 2 недельки уже четко одно было:-) а я так воодушевилась....)) У меня вот завтра ровно 20 нед., а в понед. только иду к Г. за талончиком на узи, надеюсь даст на эту же неделю, до 21-ой :-)
0
18.04.2013
Вот скоро встретитесь с масиком на узи и успокоишься)))и запинает еще тебя мама не горюй:-) !Так что маманька не пугай малыша не плачь больше;=)!!!
0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Буду стараться :-) пошла Нутеллу открывать, это меня точно успокоит :-)
0
18.04.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не парься

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня даже башка от такой истерики разболелась)) капец:-)
0
18.04.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Даа, я помнюсвоизагоны, правдаони у меня действительно были в первом триместре. Мне казалось, что я вся выльюсь слезами))

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а у меня как-то в первом поспокойнее было..., а тут.... Муж вот сейчас побежал за Нутеллой..., поняла, если сейчас пару ложек ее не съем - не усну и буду продолжать рыдать)
0
18.04.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ахахах молодец какая

0
18.04.2013
Катёна
Игоша, 23 года 5 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцев Чехов

Конечно же не одна!! У меня частенько завихрени такого рода.. Бедный мой муж постоянно думаю я послеочередного выноса мозга из за нечего))))) пройдет( я надеюсь...)

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да уж))) вот и мне мужа жалко..., он то вообще не в понятках...
0
18.04.2013

У меня был страх ответственности. Именно к экватору, осознаешь, что половина уже пройдена и остались считаные месяцы до того момента, когда твоя жизнь резко и бесповоротно изменится. Это не тот страх, который мамы и бабушки называют "не нагулялась", а тот, когда думаешь о том, сможешь ли стать хорошей мамой, как/что/почему делать с ребенком, а вдруг заболеет и прочие заморочки. Успокойте себя, съешьте шоколадку пока еще можно. Все будет хорошо! 

0
19.04.2013

хаха))) а не беременна ли ты часом,мать?))))))))))))))))))))))

0
19.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
тоже закралась такая мысль )))))))))
0
19.04.2013

у меня муж моих слез не видит. но вот даже реклама с малышом может вызвать слезинки. тоже на гормоны списываю и стараюсь не заморачиваться, раз организму надо поплакать-пусть плачет.

0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
вы хотя бы причину можете найти))))) а мне даже списать не на что:-)
0
18.04.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

У меня тоже такое бывает, а сейчас я ещё и орать на всех стала, хотя всегда молчала и лишний раз ничего не говорила. А сейчас мне стоит только слово сказать и капец) Люди не понимают, а муж думает, что я над ним издеваюсь, а я думаю, что он надо мной издевается))) Ужас просто.

0
18.04.2013
стервелла
Красногорск
Гармоны,а я выношу кажлый день мужу мозг
0
18.04.2013
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ох..., ну ладно.., я не одна такая)
0
18.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Ты беременная,все весь ответ)))
0
18.04.2013
Выделение из груди 24 недели 19 недель

Похожие записи