Войти

Фотосессия грядет! Кто был?

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Ленточку обязательно возьми - розовую/голубую (по ситуации:)))) Чудные фотки получаются)

Пинеточки, костюмчиков пару. У нас был кадр, где я из плетеного короба вещички детские достаю - оч прикольненько)

0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

ага, учту, спасибо. Вот ленточку бы точно забыла!

0
19.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Соски и яркие леденцы на палочке (напр., в виде сердечек) симпатично смотрятся.

0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

здорово, записала))))

0
19.04.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

В дневнике у меня гляньте, только сегодня несколько фоток выложила.

0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

ща гляну)))

0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

красота!!!!!! 

0
19.04.2013
Это лучше с фотографом посоветоваться. У меня,напримерё были фотки с апельсинами, герберами, тюльпанами, бусиками всякими, детскими бодиками, мягким мишкой, а еще с дочкой и мужем))), А одежки набрала всякой, даже было платье, которое совсем на мне не сходилось, но уж очень красивое, ничего-лентами сзади стянули и все тип-топ!))
0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

класс! а атрибуты и цветы с собой брали или в студии были? мне сказали вообще только сменную обувь взять и все....

0
19.04.2013
все с собой, апельсинов аж 3 кг)). Мы с фотографом заранее поговорили. Она предлодила яблоки, а я говорю:" Я рыжая, пожтому лучше апельсины, герберы рыже-желто-красные, тюльпаны такие же."
0
19.04.2013
а с мужем и дочкой фотки были в одном джинсово-белофутбольном стиле. У меня в дневнике есть фотки, гляньте, может что-то вдохновит.
0
19.04.2013
вспомнила, что еще фотограф говорила! обящательно педикюр! ну ,а у папы аакуратно подстриденные ногти и чистые ноги)))). оказалось к ней призодили папы в дырявых носках))), и вся фотосесия у нас была босиком.
0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

да уж, это важно! мой за этим делом следит, славу Богу.

0
19.04.2013
Мой тоже,поэтому меня и удивило-рассмешило такое предупреждение).
0
19.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

на папу пару-тройку смен одежды.. чтоб что-то домашнее, парадное и что в голову придет! себе только обувь брала... одежку всю местную давали))

но если тебе одежду не дают.. предусмотри кусок ткани! уж очень с ним фоты красивые выходят у всех))

а так игрушки, пинетки))

0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

возьму мишку любимого) себе сегодня кофточек накупила и какие-то страшненькие штаны, в кот. влезла)))) балетки розовенькие....папе найдем что одеть, хотя у него все черное почти, а нет, беленькие фотболочки тоже есть! розовое вряд ли на него одену))))))

а кусок ткани большой? да и вряд ли Тигран пустит мне что-либо оголять! Он паникует когда к окну подхожу в лифе. Смешно даже)))))

пинетки надо еще приобрести, а у меня пока несколько штук носков есть)) пойдет!))

Сегодня подружка родила!!!! девочку, мы с ней вместе ходили в бассейн. В 15 РД лежала. Ей понравилось!)

0
19.04.2013
Ткань обычно у фотографов есть,поинтересуйся. А обмотаться ей можно по-разному и эротично, и очень даже целомудренно))). у меня в дневнике есть фотки обоих вариантов).
0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

0
19.04.2013
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

можно я похвастаюсь?))    

0
19.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

супер!!!!!! все своё? одежда и игрушки, да? а, и капуста))))) вы классные)))))

0
19.04.2013
Оля
Тёмыш, 15 лет 5 месяцевМелька, 12 лет 2 месяца Москва

всё своё. а, матроску на себя брала у подруги))) а так они в ашане продаются, кстати. капусту лучше брать не белокочанную (ее пришлось подкрашивать в фотошопе)))), а такую ярко-зеленую мохнатую)

0
19.04.2013

я люблю белые платья в пол.. и вообще летящие сарафаныи как другой момент: майка цветная с джинсами или делая.. в идеале все однотонное

0
20.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

накупила одежды)))) а платье в пол будет на выписку)))) в греческом стиле. 

0
20.04.2013

-)) вот в нем ты будешь шикарна на фотосессии: бери, там что-нить придумаете, ка красиво снять-)

0
20.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

к сожалению, его пока нет, буду шить на заказ ближе к родам. На июнь)

0
20.04.2013

Можете глянуть у меня в дневнике - вся одежда своя, правда в белое платье не влезла, застежка слева под рукой не сошлась 10 см, но оказалось, что это не проблема. Интересные фото еще вышли в виде тени на белом фоне, а также только наших рук - держим детские пинетки. Если интересно - фото добавлю в комментарии.

0
19.04.2013
Наши 29 недель! 25 недель.

Похожие записи