Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 31 неделя

Продавец не теме

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Это где такие волшебные магазины с феями-продавщицами бывают?))))

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

кемеровская обл городом маленький,целых 2 детских магазина,остальное отделы в торговых центрах с детскими товарами,цены у нас сумашедшие так,что ездим за глобальными товарами в областные города Томск или Кемерово.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ужасно когда такие некомпетентные люди работают на детских товарах(((

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Мы сколько смотрели в магзинах - все судят со своей колокольни. Поэтому решились и заказали в инете понравившуюся модель

0
19.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

а вы что хотели в новом магазине? по первости всегда кикие-то странные работают))

0
19.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

понабирают по объявлению!!!!!продавец должен сам все рассказать, посоветовать, показать...

0
19.04.2013

не компетентный продавец... еще любят свое мнение навязывать!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

ха, мне тоже везет на продавцов-имбицилов.

0
19.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Какой ужас!

0
19.04.2013
в нашем полку прибыло))) Что у нас нового

Похожие записи