Как мы родились. Ч-2
Катюша, поздравлю вас!!! хорошо что все хорошо!!! надо же, я читаю сначала что родились, думаю надо ж, а потом про ЭКС дошла и афигела.... пусть все у вас с сыночком будет отлично! как себя чувствуешь сама то?
вчера выписали. Как говориться, дома и стены лечат))) Всё, ТТТ, хорошо. Растём, папуле нашему огромное спасибо, очень нам помогает, да на сына каждые 5 минут смотреть и целовать бегает)))
прикольно как))) Катюш, ну как оно вообще? материнство то? молочко пришло? больно кормить?
Главное,действительно, правильный захват. Мне не больно. Малыш глубоко захватывает. Молоко на 3 день пришло. ТТТ хватает, кормлю поочереди - то одной, то другой грудью. Так люблю свого маленького мужичка. Налюбоваться не могу)))
Ещё раз позравляю
Здоровья Вам с малышиком и вкусного молочка.

