Войти

Как мы родились. Ч-2

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Катюша, поздравлю вас!!! хорошо что все хорошо!!! надо же, я читаю сначала что родились, думаю надо ж, а потом про ЭКС дошла и афигела....  пусть все у вас с сыночком будет отлично! как себя чувствуешь сама то?

0
21.04.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

вчера выписали. Как говориться, дома и стены лечат))) Всё, ТТТ, хорошо. Растём, папуле нашему огромное спасибо, очень нам помогает, да на сына каждые 5 минут смотреть и целовать бегает)))

0
25.04.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

прикольно как))) Катюш, ну как оно вообще? материнство то? молочко пришло? больно кормить?

0
25.04.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

Главное,действительно, правильный захват. Мне не больно. Малыш глубоко захватывает. Молоко на 3 день пришло. ТТТ хватает, кормлю поочереди - то одной, то другой грудью. Так люблю свого маленького мужичка. Налюбоваться не могу)))

0
25.04.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

как здОрово!!!!!!!!!! сама в ожидании)))

0
25.04.2013
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

0
19.04.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

0
25.04.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ещё раз позравляю  Здоровья Вам с малышиком и вкусного молочка.

0
19.04.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо большое!!!

0
25.04.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Катя, поздравляю))) вы молодцы с сыночком!

0
19.04.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

0
25.04.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Поздравляю! Сынуле привет!

0
19.04.2013
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

Передам))) Спасибо!

0
25.04.2013
Спешу поделиться радостной новостью. Мы родились!!! 18.04.2013 в 00:12 мы родились и уже дома :)

Похожие записи