Приветик,прошу совета..,у кого погодки или чуть с большей разницей детки,пользуетесь такой штукой?на сколько она удобна и ко всем ли коляскам подходит?)
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя
Москва
Подставка к коляске для второго ребенка)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
Пока вы не написали, я и не знала что такое существует и что есть коляски погодки ...
Решила посмотреть в инете что это, увидев расмеялась , но прочитав столько положительных отзыва, тоже задумалась о такой, все хвалят Litaf Seat 2 Go, на ней можно и сесть.
http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&task=findkey&keyref=otzivseat2go вот тут отзывы
0
19.04.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Очень удобна. Подходит ко всем коляскам. Действительно хороший выход, когда разница между детьми небольшая )
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо,а то все боюсь..купим коляску и подножку эту, она же отдельно продается,и мало ли не подойдет(
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
Про ту что я писала оказывается сняли с производства, а выпустили модернизированную называется Pick-Up
тут есть список совместимости от производителя и от пользователей
0
19.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Долгопрудный
У Стокке есть подставка для второго ребенка, но сама коляска и аксессуары к ней дорогие :((
0
20.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: