Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Москва

Подставка к коляске для второго ребенка)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
Пока вы не написали, я и не знала что такое существует и что есть коляски погодки ... Решила посмотреть в инете что это, увидев расмеялась , но прочитав столько положительных отзыва, тоже задумалась о такой, все хвалят Litaf Seat 2 Go, на ней можно и сесть. http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&task=findkey&keyref=otzivseat2go вот тут отзывы
0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ага,я тоже не знала,пока не увидела сама вживую)спасибо!!
0
19.04.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

У меня была как раз такая. Я очень довольна.

0
19.04.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Очень удобна. Подходит ко всем коляскам. Действительно хороший выход, когда разница между детьми небольшая )

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо,а то все боюсь..купим коляску и подножку эту, она же отдельно продается,и мало ли не подойдет(
0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Про ту что я писала оказывается сняли с производства, а выпустили модернизированную называется Pick-Up

http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=120&Itemid=172 тут есть список совместимости от производителя и от пользователей

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!!!очень помогли!!!
0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

У Стокке есть подставка для второго ребенка, но сама коляска и аксессуары к ней дорогие :((

0
20.04.2013
Чуть-чуть. =) Как делали скрининг?

Похожие записи