Войти

Пятница!

мы тоже вчера чаек с директором пили))) я прям в шоке была когда она меня позвала чаек попить))) все разглядывала меня..сказала поправилась))) гладилка хорошо) мне свекровь подарила((( надо новую купить) 

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я вот на утюг кошусь)) Мне кажется он такой тяжелый...да и старый (7 лет!!)...может еще один подарочек себе сделать...чтобы полный комплект!

0
20.04.2013

сделай)))) порадуй себя любимую)))

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

...

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

блин, мне тоже надо новую доску ))

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

 чего же медлить?!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, жду денег декретных - и буду все докупать)

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоже жду декретных! и за крупнячком!!

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

крупнячок то я уже прикупила как раз)

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Терплюююююю

0
20.04.2013
Санкт-Петербург
И мне надо новую,точнее можно починить старую,там держалка для утюга отлетела а мч моего хрен заставишь починить(((
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В новую жизнь с новыми вещами)) Тем более сейчас такой выбор! и по цене и по "фасончику"...

Приятно же смотреть на хорошие вещи...тем более за ней мы будем проводить тоже немало часов

0
20.04.2013
Санкт-Петербург
Это уж точно)))
0
20.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

эх.. а у нас на работе 3 или 4 беременных, но все мы делаем вид, что мы это мы ниче мы нормальные.... тока в туалет блевать по очереди бегаем))))))

в 2009 нас 6 человек ушло друг за другом и все с мальчиками.... дирехтор как видел нашу тусовку в коридоре"пугался."... но был годр что у всех сыновья.... у него самого три сына, он нас всех по доброму в декрет проводил

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А меня так внимательно все слушали, что делаю, что ем, как живу...одна даже сказала (не планирующая)..тебя послушаешь - хочеться Забеременеть....

У меня с начальством ооочень хорошие отношения, они знают, как я долго к этому шла ( почит 6 лет) и поэтому радуются за меня))) и это важно!!

Прикольно, все мальчишки, а у нас через одного...девочка/мальчик

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так держаться!!!!!на позитиве!!!!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

будем стараться)

0
19.04.2013
Чуть-чуть. =) Музыка для малышей

Похожие записи