Меня тошнит
лето на носу,а летом много не набирается ж обычно-так я говорю сама себе))а потом за зиму-весну все и уйдет!
Не знаю , не знаю;)))) погода не в одну из моих беременностей Влияние на ой аппетит не оказывала:) в первую было +20; вторую +16,5; в третью +18,5. Ну и если положа руку а сердце, такой набор вес был такойже на этом сроке .
конечно,не оказывает.я так себя успокаиваю.и не взвешиваюсь))
не страдайте,при вашем росте ваш вес даже ниже нормы...меня токсикоз мучал аж до 20 недели...не рвало но мутило постоянно...и запахи все очень резкими казались...голова до сих пор иногда болит,но если болит то просто на стену лезу,и температура держалась первые 2,5 месяца 37,5...и вообще я за 27 недель уже 11 кг набрала,но именно сейчас чувствую такой подъем сил и энергии!просто на месте не усижу!желаю и вам прекрасного самочувствия и вообще вы такая молодец,поднимаете демографию )))))
+4 кг? ого-го) интересно, прибавила ли я. и сколько) к Г только во вторник)
Ага;)) по вещам не чувствуете наличие набора веса;₪
по вещам не чувствую) животик только проклюнулся, а так все по-старому)
Хорошо, впервые раз ткани матки более упругие;) в любом случае- главное здоровье;) будьте здоровы.