Войти

Как Вы боритесь с токсикозом и изжогой?

Рвоты у меня не было, а изжога была...тоже от мало-мальской еды...любой. Я пила цинарикс (хофитол). У меня ещё и горечь во рту была. Вроде помогало)) Ну а сейчас уже сам прошло) 

0
21.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

а на какой неделе начало стихать?

0
21.04.2013

Ну где-то к 12 ближе)

0
21.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

буду ждать) Легкой Б))

0
21.04.2013

Спасибо. И тебе легкой Б. ))

0
21.04.2013
У меня было и то,и другое. До 14 недель жила у унитаза буквально. А изжога была вплоть до самых родов,мне клизму делают,а у меня все внутри горит. Оеа была от всегоёлаже от воды. Суперсредства я не нашла, все снимало чувство изжоги только на чуток. Но из фаворитов:мороженое или ледяная вода. Также пообовала и ренни, и гевискон, и воду с содой, и минералку, и сырую морковку. Сынишка родился с длинными волосиками (хоть и гоаопятёчто изжога тут не причем). Сейсас нам 10,5 мес., а прическе может позавидовать любая девчонка)))
0
21.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

я тоже об этой примете слышала, наверно у мелкий тоже волосатым родиться)))

0
21.04.2013
Natalia
Клин

Только воду с содой ни в коем случае не употребляйте! От этого язва может быть. Специальные средства типа Ренни можно. Сходите к гастроэнтерологу, может, что посоветует. 

0
21.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

да я перестала, пила неск раз когда вообще не знала куда деваться) Ренни помогает, но есть его надо каждые пару часов) думаю схожу к специалисту) спасибо!

0
21.04.2013
Gugusha
Веруш, 13 лет 2 месяцаРыжик, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне мятная жевачка помогала от тошноты и изжоги и не пить жидкость на голодный желудок. Сначала поесть что-нибудь, а потом уже пить.

0
21.04.2013
Александра
Валерия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

от изжоги - нарзан в стекле, мне помогает!!!

0
21.04.2013
Какой матрасик лучше приобрести???!! Положено ли нашей семье выплаты до 1,5 лет по уходу за реб.??

Похожие записи