Войти

Час Х все ближе))

Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Катюнь, у меня то же самое, стрелялки во влагалище больше всего напрягают! очень неприятно((( Но вот спина хоть не болит) Застелила кроватку сейчас, еще пакеты допакую, что на выписку и усе) Думаю к выхам следующим уже поедем, раньше не хотелось бы))))

0
21.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Да, да)) у меня в мыслях тоже следующие выхи))

Вроде все что могла закупила.. тут перебирала, перебиарала.. потом плюнула)) По месту довезут или потом докупим)) Всего не предусмотреть)) А моя голова уже устала от списков))

Мне сейчас еще успеть все на хатке подготовить)) (точнее скомандовать всем))) не хочется на мужа все сваливать))

0
21.04.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж точно, не предусмотреть)))

0
21.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

Катюш, легких родов тебе, я прям рада, что скоро еще один человечек появится. уже две мои подружки родили, теперь ты следующая)))))) Жду с нетерпением, твоё смс, во сколько, вес, рост))))))  ура-ура)))) держу кулачки и уверена, все пройдет как надо!!!!! обнимаю)))

0
21.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Спасибо)) Будем стараться)) Так быстро время летит... ужасть))

0
21.04.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мама дорогая!!! Как быстро время то летит...Катюшааа!!! Ты-не торопись пока, малыш и вправду лучше и Сам знает, когда родиться-появиться;) понимаю, что переезд очень важен, но старайся отдыхать больше, сил набирайся, они ох как пригодятся тебе...
Помню, как сама недавно пост писала, что рожать поехала...а нам завтра уже месяц)))
0
21.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

и не говори)) я еще помню что вот только вчера ревела над этой бумажкой с ХГЧ!)))

МЕСЯЦ!! УЖЕ?? нда)) и шутка про школу уже не такой далекой кажется;))

0
21.04.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

ох этот момент ожиданияя)))

0
21.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
уже ностальгируешь?))) эмоции переполняют... то поскорее бы.. то как то очково)) тож так было?
0
22.04.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

да было) но все таки скорее бы, потому что оч тяжелая беременность была. а ностальгирую, не поверишь побольницам - кушать дают спишьскок хочешь так и компания рядом)))

0
22.04.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
я помню твои страсти с отеками и даввлением! ндаа))) интересные у тебя темы ностальгии))
0
22.04.2013
оно или нет... посоветуйте и подскажите... пока спокойна как удав

Похожие записи