Уже несколько дней не могу загрузить свежие фото в свой фотоальбом((( Хныыык!!! Хотела в пост тоже написать и загрузить, чтоб девочки сказали,кто там в пузике обитает,на узи ток через 2 недели. Нетерпится,хотела услышать мнение девчонок. У кого такое былоо? ПОЧЕМу фотки не грузятся??? Ведь не 1 раз загружаю, предыдущие же нормально пошли....
Не знаю,в какую категорию определить свой пост...
жду девочку, 20 неделя
Бендеры
непорядочек!
Чаты Беременных
Выберите чат: