

Юлечка какая прелесть. А вот мои двое обормотов добер Жак и цверг Жорик.


цверг сокращенно,так называют и цвергшнауцера и цвергпинчеров. Вот у меня цвергпинчер.
У меня такса еще Жорик))))Ваш Жорик мне очень понравился)))
хорош шустрик))))как же я обажаю эти маленьки (и большие!) кожанные носы!!! а мы хотим цверга завести)
Погоди в поисковике смотрю,это непозднаное мной чудо)))Прикольный песик))
а как собака к детям? ревнует? Я вот думаю до или после рождения малыша заводить))))))))))
Меня конечно он любит больше всех.Он сам ребенок и ведет себя как ребенок.Играет,бегает,лает только с детьми.С мамой он любит спать)Заводите сейчас)Тогда он будет ждать ребенка вместе с вами и любить будет как вы)
хочу-хочу!
У меня была собака Неля) Мы с ней вместе выросли! Я любила её не меньше чем родителей)))))) Она мне до сих пор снится...)) Согласна, что собака - это ребенок для взрослых, братан для детей)))) и вообще, собака - это особенная атмосфера в доме) я долго могу говорить как я люблю собакевичей)))))))))
Это реально третий ребенок)Требующей куча сил,заботы,времени для ухода и воспитания.А так он чудо)
это да)мы планируем когда малыш наш подрастёт,завести такое чудо))
Согласна с Вами на 200 %
Наша доча Катюшка, пока одна единственная, но скоро родится братик

ой какой сладкий! скажите, а во сколько ваш выцвел? у меня тоже йорк, почти 9 мес, тоже морда и лапы рыжие, а сам черный
У меня йорк так до концаи не выцвел, чему я безумно рада. Темно-серый остался)) серые волоски вперемешку с черными, через полмесяца ему будет 4 года)
Главное не задумываться об этом, а если решите задуматься,тогда просто Не унывать)))
Ха это точно!!!У меня одна дочь(вроде 10 лет уже взрослая) и немецкая овчарка+работа и как то я устаю.Все требуют внимание,а мне с работы особенно сейчас-одна мечта протянуть ноги на диване)))))
Главное начать,потом не остановитесь)))Я вот сейчас думаю,как я жила без них.Жизнь такая была нелепая,не чем не запоминающиеся)А теперь,каждый день что-то новое)Новые ощущения,проблемы,познания.
Ой,это ещё одна заботушка в доме!!!!Приятные хлопоты,однако.А у нас кошатина.