да когда же уже!!!!!

Роды можно вызвать в любое время. Попроси  пусть тебе пузырь проколят!  Я через 4 часа родила после этого и даже без капельниц!
22.04.2013
я тоже тут писала недавно, что хочу уже родить, а потом начиталась всего подряд и вынесла для себя 2 вещи: 1-е - вечно беременными мы не будем (как ни банально это звучит), 2-е - 40 недель - срок относительный и зависит от кучи факторов, оооочень мало девочек рожают в пдр, и каждый ребенок, нас не спрашивая, сам решает когда ему появиться на свет))))))
22.04.2013
у меня 42 я уже
22.04.2013
Вот и мне сохраняли беременность, все пугали преждевременными,,,а сейчас тишина и покой ))) а так хочется до праздников родить!
22.04.2013
Привет! я тоже родила сыночка на 42 неделе) ну никак он не хотел покидать свое теплое и насиженное местечко)))) и пробка уже отошла и матка была готова,но все было без толку! он и сейчас по натуре эдакий ленивец-все делает не спеша...самый настоящий романтик,как говорят врачи и друзья)  а теперь по поводу стимуляции...не бойтесь этого! меня тоже стимулировали..положили в роддом( я рожала по контракту с индив.врачом в 25 роддоме),поставилив физ раствор на ночь,а в 10 утра прокололи пузырь...и все..через 4 часа я родила свое счастье! у меня раскрытие сразу было 9 см,все шло как по маслу) причем все эти страсти про роды,что мне рассказывали...я ожидала ГОРАААЗДО худшего! поверьте,все не так страшно! а со стимуляцией вы родите намного быстрее...по крайней мере,у меня схватки пошли сразу, сильные и частые..зато через 4 часа у меня на груди уже лежал маленький комочек))) честно говоря,родился он далеко  не маленьким..4 кг как-никак! но родила сама,без анастезии и прочих вмешательств со стороны врачей. кстати,хочу отметить,что я ОЧЕНЬ довольна 25 роддомом! просто супер! за вторым только туда!  и еще-тянуть не стоит,нужно стимулировать,иначе рожать будет сложно-косточки у малыша начинают уже твердеть..потом намучаетесь! мне моя врач все грамотно объяснила и все прошло просто на ура! если что,спрашивайте,отвечу на любые вопросы! 
22.04.2013
 еще одна в ожидании!!только что свой нытик-пост написала !!!
22.04.2013
я с ума сойду от ожидания!!!!
22.04.2013
если предложать стимуляцию-обязательно соглашайтесь,не бойтесь)))
22.04.2013
Мой младшенький последние дни второго триместра)