2 триместра уже позади

  мне первый раз место уступили вообще недель в 15 и это было в куртке,даже я не замечала, что беременна,какие же внимательные тети бывают  а сейчас каждый раз уступают)уже и не помню когда стояла в автобусе а насчет мужа...мой слава богу сам сразу сказал, что не хочет присутствовать  
27.05.2013
А мне только после выхода в декрет уступать начали, и то с пинка кондуктора. А то все такие воспитанные, такие внимательные, хрен кто уступит. Недавно вообще офигела - захожу в автобус, хочу сесть на единственное оставшееся свободное место рядом с женщиной, а она мне такая заявляет: "Тут занято". Я у нее тихонько поинтересовалась, охренела она или просто издевается. Тут подошел ее мужик, которому она место и занимала, и уступил его мне. Хорошо хоть мужик нормальный оказался.
27.05.2013
мда 
27.05.2013
У нас тоже 26 недель:-)  но место уже уступают, пуз заметный вымахал:-) 
23.04.2013
А у меня в куртке не видно совсем)
24.04.2013
Я уже без куртки хожу:-)  у нас погода позволяет:-) 
24.04.2013
А у нас иногда позволяет, а иногда нет) Климат такой дурацкий. Бывает такое, что вчера была жара под +30, а сегодня чуть ли не дождь со снегом.
26.04.2013
Еще не встречала ни одну пару, где муж присутствовал на родах ( сам хотел), а женщина потом говорила: "О Боже, зачем я на это согласилась?!"Обычно все в полном в восторге, отношения лучше, семья крепче, папа с первых дней с удовольствием за ребенком ухаживает.Вот когда из под палки мужа в родзал тащут, бывают и разочарования, а вам бояться и стесняться нечего.
23.04.2013
У меня еще и свекровь там будет - она в роддоме работает. А вдруг я материться буду?))
23.04.2013
А вы ему статью про роды распечатайте, там где говорится, что боль при родах сравнима с одновременным переломом 20 костей. Он поймет, если будете материится.:)))http://www.nasheditya.ru/eto-interessno/vy-znaete-chto-vo-vremya-rodov-zhenshchina
23.04.2013
Он сказал, что это мы все выдумываем, чтобы нас жалели. Сказала ему, что в таком случае, импотенцию они тоже выдумывают, чтобы мы их жалели.
24.04.2013
как убрать запах нафталина??? Про пирсинг...