Войти

ФЛЕБОЛОГ!

И что будет, если не принесете справку? Даже если она из маразма напишет показание к КС, то в роддоме на эту запись только пальцем у виска покрутят. Если у Вас, конечно, нет серьезных тромбов в виде больших шишек. Вы имеете право не ходить платно, Вам правильно подсказали - справка от хирурга имеет тот же смысл.

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

она мне еще сказала компрессионное белье чтобы мне подбирали,чулки и все такое...

ну справка нужна потому что у меня на крте обменной написанно венозная болезнь

0
23.04.2013

Компрессионное белье могут подобрать в ортопедической аптеке. 

Понятно что справка нужна, но не за деньги же.

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

ну вот говорю так как сказала(

0
23.04.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Не знаю как в Москве у нас в Жуковском ( 30 мин от выхино ) стоит 800р по социальной программе для беременных консультация врача + узи вен. Центр называется Подмосковье. 

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Обалдеть.Спасибо,разузнаю)
0
23.04.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

не за что вот если что сайт http://www.med-zhuk.ru/index.php?cat_id=38 Цена правда уже 900р 

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Все лучше чем 5 тысяч)
0
23.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

В поликлиники по месту жительства :) Вместо флеболога вас может осмотреть хирург (если отдельно такого врача у них не выделено).

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я тоже так думала,но она меня послала именно к флебологу,сказала что ей нужна справка не от хирурга(

блин,бесит все(

0
23.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Странная врач. Мало того, что это вообще не требуется по правилам, так еще и какая разница? Если хирург разбирается в венах, способен отправить вас на узи вен и порекомендовать профилактику или лечение, то какая разница, как он называется? Из серии "вам с шашечками или ехать?"...

Если вам для себя интересно, что с венами и надо ли что-то делать, то сходите все же к хирургу (а может у вас в ПК и "флеболог" есть?), а там уже право вашей Г принимать справку или нет.

Я бы точно сильнее заморачиваться не стала.

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня варикозная болезнь просто после набора  веса 33 кг во время первой беременности,вот она и перестраховывается,а флеболога нет в пол-ках,я узнавала(пойду к хирургу и правда что)

0
23.04.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Это где вы такие дорогие консультации нашли?? ) Я у флеболога наблюдаюсь, 1500 приём с УЗИ вен. Фамилия кажется Крылов. Клиника 21 века. Выписку не могу найти. 
Вы можете бесплатно попасть к флебологу-идёте к хирургу, он вам даёт направление в больницу на консультацию, вы записываетесь и берёте нужную справку. 

0
23.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

как все просто оказывается)

а цены в нете такие=)

0
23.04.2013
Сходила к эндокринологу... Сходила к психологу))))

Похожие записи