Войти

Наконец то!!

Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Ааа, как я жду этого момента!!! Не могу уже! Есть хочется, ем. Но постоянно тошнит!!! Утром и вечером до рвотиков((( Причём ладно бы сразу после еды, а рвёт через 1,5-2 часа,когда вся еда уже переваренная, толком и облегчения не наступает. Ууух, 

0
23.04.2013
Аня
Полина, 16 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцевЛеонид, 10 лет 6 месяцев Мытищи

Меня тошнило постоянно но не до рвоты, держитесь, еще чуть-чуть осталось и все пройдет))

0
23.04.2013
Наши первые покупки! подклапанный дефект у малыша

Похожие записи