Вот собственно и вопрос, кто когда почувствовал шевеления именно при прекреплении по передней стенке?
Шевеления при имплантации по передней стенке
у меня уже 20 нед.4 дня, и я до сих пор не чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




как исполнилось 17 недель почувствовала именно толчек в руку...до этого бульканья и просто кутился там внутри, как будто кишки кто-то наматывает)) стоя только сейчас иногда чувствую, а так лежа..особенно перед сном
Точно уже не помню, но регулярные шевелюшки я почувствовала где-то в 20 недель. Я уже начала паниковать, т.к. роды были вторые и я рассчитывала почувствовать шевелюшки раньше, а вышло позже чем в первый раз неделе на две. Но Г сказала, что при прикреплении по передней стенке это нормально.
в 19 начала понимать что это точно не кишечник, но все так слабенько и редко было, а вот щекотанияи тд с 16
С 17 недель, крутился-вертелся, потом начала ощущать слабенькие пиночки)