Войти

Экватор ;)))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Леночка, с экватором) и с сыночком! Главное - ЗДОРОВИЦА ВАм...растите большими

Вообще-вообще не думала о имени?

Хорошая прибавка...молодец!! Так держать...не то что мы бегемотики

Пусть-пусть общается с папой)) полезно)

Вы и ейчас полноценная семья! Просто скоро Вас станет больше

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Спасибки, Оль :*))))!!!!!!!

Имя я уже очень давно придумала, еще до Б, мне уж очень сильно Арсений понравился. Папа у нас Олег, любое имя малыша будет сложно произносимо с отчеством, поэтому будем просто выбирать нам понравившееся))))Раньше муж одобрил имя, сейчас не хочет разговоров на эту тему.

А вес даже не знаю чего так набрался за неделю)))Вроде ем как всегда,двигаюсь прилично. Ну, тут главное, чтобы малышу в пользу))))

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Арсений - красиво и не заезжанно) впринципе время у Вас есть))) какое бы не был...главное, чтобы Вам нравилось))

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Это да, многие рожают, а потом другие имена детям дают)))

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не спорю) всякое бывает)

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Оля, а ты дочку уже по имени называешь? Я как то не до конца осознаю, что все таки сыночек будет)))

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага))) Я в 16 неделек уже узнала, что доченька...имя уже давно выбрали)) Я Кристиночка или Крис называю....папа- Криськакличет)

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Молодцы, вы!!! А у нас сыночек - сладкий, радость, зайка))))

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
23.04.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

У меня дядечка Олег, вот когда узнали, что сынок, хотели Арсений, но потом передумали и  назвали Андрей нормально звучит :)

0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Мы еще толком не обсуждали имя)))) Я хочу чтобы такого имени не было в близком кругу. У моей подруги  6 месячный сыночек Андрей Олегович (тоже Олегович), так что действительно звучит, раз многие выбирают такой вариант.

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

На букву А любое имя хорошо :) выбирайте

0
25.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Альметьевск

С экватором и с мальчишкой)

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пенза

Спасибки;)))

0
23.04.2013
Экватор в Чехии)))) А вот и наш долгожданный ЭКВАТОР!

Похожие записи