Войти

Carters

Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

у них доставка DHL.  

Заказывала вещи, приехали ооочень быстро. Недели не прошло по моему даже.

 

 

0
23.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

 

единственно что - заказ через сайт напрямую не должен быть выше 200 дол. 

если у вас заказ маленький совсем или больше 200 дол, то есть смысл через оргов заказывать.

 

0
23.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

можно ж наверно несколькими партиями заказывать, чтобы не превышать 200 дол)) а доставка напрямую через сайт сколько не знаете?

0
23.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

у меня заказ был на 5200 где то. Доставка была около 600 рублей. 

На заказ 4999 рублей - доставка была  полторашка кажется где то. 

То есть есть смысл брать только более 5000 рублей заказ.

На самом деле я около часу-двух игралась с суммой заказа, подбирала что бы превышения в 200 дол не был и сам заказ был на 5 тыщ. :)

 

 

 

0
23.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

а доставка через какую компанию? чуть попозже тоже займусь заказом))

0
23.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

ну они высылают DHL,  поэтому и такой лимит в 200 дол.

Если вопросы будут - пиши в личку. ;) Помогу чем смогу :)

В доставке указывай адрес - где в любом случае кто то сможет принять. Иногда отзваниваются заранее, а иногда перед фактом ставят "я привез"... 

 

 

 

0
23.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо)) спасибо огромное)) легких родов вам))

0
24.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва
Спасибо:) и вам:)
0
24.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
24.04.2013
Apelsinka
Крис, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

о кажись,пошел процесс..суммы стали в рублях..теперь у меня заказ на  7200 правда получился...вместо 150 долларов)...для россии цены растут чтоли?)

0
23.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

 ну у них там пересчет то есть какой то да.  По непонятному курсу. Но все равно дешевле выходит. 

Вещички офигенные.  Я прям корзину напихивала, игралась с суммой доставки. Что то оставляла на потом, а на 5 тысяч вывезла сразу :)

Я брала  когда там скидки были, а они там практически всегда :) 

Главное более чем на 200  баксов не набрать:) 

 

 

0
23.04.2013
Apelsinka
Крис, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

пришлось удалить малёхо вещей...осталось 5800...доставка 680 р получается.спасибо большое)

0
23.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

ну вот только как 200 дол с доставкой или без я не знаю)) я рисковать не стала и заказала в общей сумме.

Если такая приедет, дайте знать плиз :)

 

0
23.04.2013
luna
Илья, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 11 лет Дмитров

а под кажите, у них размер в размер идет одежда, или большемерит.Нам в мае 3 месяца будет, лучше на 3 взять или на 6 м?

0
26.04.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва
Ну говорят большемерит. Я брала вразброс по их "габаритам" на год вперед.
0
26.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

постою послушаю))

0
23.04.2013
выписка как одеть ребенка летом?

Похожие записи