Девочки, кто заказывал малышам вещи картерс в россию ( в моем случае это Питер),подскажите через какую компанию заказывали,как выгоднее и вообще расскажите всё что можно про заказ и доставку..
хочется чтобы понятно и просто ...
Пс. завела адрес на шопфанс..но пока не рискую..
Carters
у них доставка DHL.
Заказывала вещи, приехали ооочень быстро. Недели не прошло по моему даже.
единственно что - заказ через сайт напрямую не должен быть выше 200 дол.
если у вас заказ маленький совсем или больше 200 дол, то есть смысл через оргов заказывать.
можно ж наверно несколькими партиями заказывать, чтобы не превышать 200 дол)) а доставка напрямую через сайт сколько не знаете?
у меня заказ был на 5200 где то. Доставка была около 600 рублей.
На заказ 4999 рублей - доставка была полторашка кажется где то.
То есть есть смысл брать только более 5000 рублей заказ.
На самом деле я около часу-двух игралась с суммой заказа, подбирала что бы превышения в 200 дол не был и сам заказ был на 5 тыщ. :)
а доставка через какую компанию? чуть попозже тоже займусь заказом))
ну они высылают DHL, поэтому и такой лимит в 200 дол.
Если вопросы будут - пиши в личку. ;) Помогу чем смогу :)
В доставке указывай адрес - где в любом случае кто то сможет принять. Иногда отзваниваются заранее, а иногда перед фактом ставят "я привез"...
о кажись,пошел процесс..суммы стали в рублях..теперь у меня заказ на 7200 правда получился...вместо 150 долларов)...для россии цены растут чтоли?)
ну у них там пересчет то есть какой то да. По непонятному курсу. Но все равно дешевле выходит.
Вещички офигенные. Я прям корзину напихивала, игралась с суммой доставки. Что то оставляла на потом, а на 5 тысяч вывезла сразу :)
Я брала когда там скидки были, а они там практически всегда :)
Главное более чем на 200 баксов не набрать:)
пришлось удалить малёхо вещей...осталось 5800...доставка 680 р получается.спасибо большое)
ну вот только как 200 дол с доставкой или без я не знаю)) я рисковать не стала и заказала в общей сумме.
Если такая приедет, дайте знать плиз :)
