Войти

уже 22 ровно)

Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

От запоров рекоменую закваску 1% поробывать для меня это открытие я тое много чего перепробывала, стакан на ночь и утром у стабильно 2-3 раа в день.... Кайф ))))) может поможет и вам))))

0
24.04.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Что такое 1 % закваска и где ее взять?

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

"Простоквашино" фирма, так и называется закваска, я тоже раньше на нее не обращала внимания а может это у них новый продукт, не знаю.

0
24.04.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Попробую, спасибо)))

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

спасибо) попробую)

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Делаю закваску "Нарине" волшебная штука для кишечника. И в сто раз полезнее всяких магазиных кефиров и заквасок:-) 

0
24.04.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! У нас похожий пуз!!!

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

cпасибо) тоже вес не особо набираете?

0
24.04.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да как сказать, скорее сдерживаю себя)))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ух тыы:) у нас на 19 такой пузяк:)

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

а мы вот так мало растем) может свою роль играет низкая плацентация и всего 3 кг набранного веса?хотя ВДМ у нас в норме...

0
24.04.2013
Разыскивается компания для прогулки:-) Хочу фотосессию!

Похожие записи