20.04.2013 в 7-55 родился наш Маленький Принц))) 3760 и 54 см...
все прошло очень быстро и хорошо))) писала пост в этот же день, но с телефона это так неудобно(((...
девочки, особенно те кому предстоят вторые роды... все проходит и правда быстрее))) конечно наверное это особенности организма, но лично я не верила, что смогу родить за несколько не долгих часов, а не как в первый раз длииииинных часов... в 22-30 резко стали отходить воды, схватки почувствовала уже в роддоме в районе часа ночи... в 5 сделали эпидуральную анастезию (какое это счастье)... в 7-55 малыш уже лежал у меня на животе))))...
вам девочки, желаю легкой беременности и таких же легких родов))))))))) берегите себя и малышей! цените время беременности (это так все же быстро проходящее)... зато потом бесконечное счастье от встречи с малышом)))))))))))))))
Мама двоих (3 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Мытищи
Мы родились)))
Мама семерых (от 2 года до 18 лет)
Москва
Дааааааааа это точно и какая ностальгия по пузику))) Согласна с вами!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! УРААААААААААААААААААААААААА УРААААААААА УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мытищи
Спасибо))))))))))))))))) мне очень приятно)))))))))))))))
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Поздравляю от души! Спасибо за пожелания! 
0
24.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
Поздравляю!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вам здоровья!!!!!!
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мытищи
Спасибо))) и вам счастливых моментов во втором и третьем триместре)))
0
25.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Поздравоения!!!! Здоровья вам и вашему принцу!!!
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Бээр-Шева
Поздравляем!!! Здоровья самое главное масику и тебе :)
Будем начтраиваться на быстрый процесс :)
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю от всей души. Здоровья вам!!!!!
0
24.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мытищи
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))
0
25.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


