Войти
жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

Папа может, папа может... смешные истроии про пап :)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

И я расскажу про моего папаню. Он у меня сабаковод  и охотник в одном лице.  Мама меня в годик в  садик отдала,и как следствие больничный за больничным.И договорились,что следующий раз уже папа на больничный со мной пойдёт.И вот настал тот день!!!!!  Папа со мной!!!! САМ!!! Весь день!!! Мама вечером приходит и видит такую картину   папа лежит на диване,читает журнал ОХОТА,  и я привязанная за ногу к ботарее собачим поводком!!!! Мама как заорёт: Она тебе что? СОБАКА???? на что папа сказал: А чё я за ней весь день что-ли ходить вуду??? Она вещи все расстаскивает!!!! И смех и грех.До сих пор помню как папа всегда говорил: ФУУУУ!!! Нельзя!!! 

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Ахахаха! Суровый отец. :))))))

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Фряново

Добавлю свои 5 копеек, по поводу спящего папы. Моего дяду, оставили с годовалой дочкой, та занялась игрушками и папа быстренько уснул. Его сон прервал звонок жены в дверь, после чего он обнаружил, что его грудь и лицо в дочкином кака, а дочка остатки мажет на стены. 

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

По-моему с какашкми вездесущими связывались все =) 

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

 меньше надо спать на "дежурстве"! ))))))))))))

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Блин надеюсь наш папа будет не такой

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я тоже надеюсь 

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

наш папа будет такой же

0
24.04.2013

 Почитали с мужем))) Посмеялись от души))) Спасибо!

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

больше всех порадовал грибной суп))))

0
24.04.2013

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ух сила!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А теперь заверни как было)))))))))))))))))))))))))

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

0
24.04.2013
планирую беременность Павловский Посад

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Калининград

Про грибы жесть =))

0
25.04.2013
планирую беременность Киров
Я от души посмеялась! Спасибо! ;))
0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

:) повеселили))) убойные истории))

0
24.04.2013
Животик) Встала на учет!!!

Похожие записи