Войти

подскажите пожалуйста

Мама девочки (13 лет) Москва
Платные клиники не выдают сертификаты.
Только обменка и больничный.
Серт вы можете получить после 30 недель в бесплатной жк, хотя сейчас их в рд выдают, если рожать будете.

На кресло залезать необязательно. Но к выдаче серта они относятся не дружелюбно.:) в рд проще взять:)
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

да это я все знаю=)в тексте же написано тоже самое)мне интересно дадут ли мне больничный сразу или надо еще у них в ЖК сдавать анализы какие-то?)

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Да я вижу, кривоглазка ж, прочитала бегло:)))
Больничный в платной не дают разве? Спокойно декретный должны оформить.
А серт ... У меня тоже жк на единичку. Даже не пойду туда и за сертом.( платно рожаю)
Возьму в роддоме уже, если нужно будет для пол-ки детской.
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

у нас больничный не дают=(

я вот рожаю не платно,но по знакомству.....можт мне он тоже не нужен?)

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Скорее всего нужен. Вы у врача знакомого спросите - дадут ли они сертификат. Вообще должны, вы же наблюдались в платной.
А вот с больничным... Чет мне кажеца надо будет сдавать какие то анализы, на кресло... Чтобы выдали. Им основание надо какое то. Обменка мне кажется не поможет.
0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Читаю все посты и оболдеваю.......то ли правда врачи все злые то ли беременные с ума все сходят и им кажется что все им хамят грубят.......Моя врач ни разу ничего не сказала не сделала......у нас отношения нормальные,при этом никаких уси пуси нет....да и не надо......наблюдаюсь бесплатно.....Вы когда решили наблюдаться почему не спросили про сертификат.....если я не обшибаюсь там какое то время нужно обслуживаться в ЖК а потом только сертификат дают......сразу не дают......выясните сначала все....

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

улыбнули

во-первых я наблюдаюсь платно,потому что мне так удобно

а во-вторых у нас одна ЖК на город и по отзывам я знаю что там и как,собственно поэтому и наблюдаюсь платно

а в третьих....вот я и выясняю..тут.

хотите высказать своё фи,проходите мимо.а тут только по делу пожалуйста.

0
24.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Королев

Я наблюдалась платно 1 триместр. Потом забрала выписку из карты и все анализы и узи. В понедельник была в ЖК, никаких кресел проходить не пришлось. все анализы приняли с платной жк. Так что мне кажется и в 30 недель не нужно будет, если им понравятся ваши результаты анализов. Моя Г мне сказала только ТТГ пересдать. Только проверте все досканально, все ли вам выдали на руки. А то у меня упустили флюру мужа и анализ крови мужа на группу. Придется ему повторно кровь сдать))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

спасибо.все анализы сначала попадают ко мне в руки,там же и хранятся)моя Г просто делает переодически записи в обменке.А у меня уже целая папка этих анализов=)

0
24.04.2013
Пожалуйста,девочки что посоветуйте? Мой поход к платному Г.

Похожие записи