Я в лёгком шоке с мужа. Пол ребёночка мы ещё не знаем. Но муж вчера заявил, что если будет мальчик, то он НЕ будет носить голубую одежду - якобы это цвет гомосексуалистов.
Пипец... Говорю ему, а может мы ему ещё и на выписку голубую ленточку покупать не будем, а? К тому же символ гомосексуалов - это радужный флаг. Может нам ото всех цветов отказаться? Совсем с ума сошел...
А вообще он девочку хочет. Он почему-то уверен, что с девочками априори меньше проблем - они не пью, не курят и по гаражам не лазают. А то что детей в целом надо воспитывать и наставлять на путь истинный он как-то не учитывает. Ох, чувствую, намучаюсь я с ним в плане педагогики.

? бытовуха...
дарите любовь своим близким и не заморачивайтесь по пустякам! В этом мире других проблем хватит... дай Бог вам всем только забот, а проблемы пусть проходят стороной.