ВДМ - 32 см и назначено очередное УЗИ на 30 апреля, чтобы следить как растёт наша Дюймовочка! Никто не верит что нам уже недель и совсем скоро рожать
изжога страшная, ничего не могу кушать... общая прибавка +8кг
ФОТО под кат

Это ДО беременности за 1-2 мес.

Подружки дочка))) Это мы в 36 нед.

выпирает наша доця не слабо))))


Очень стало больно ощущать такое(((((( 




а доча и правда такие фертили выкидывает ))))))))) представляю... у меня сынуля так сильно не выпирает и то больно, а тут наверно ого-го! Держитесь
Ещё чуть-чуть )))
стону от такой гимнастики её как 200-летняя, ойкаю постоянно! Икать мы ещё безумно любим - готовим лёгкие... моя акушерка слушая со мной сердечко сегодня нарвалась на икотку как раз, так сразу предупредила, что будет наша Аделиночка крикливой девочкой
Вам здоровенького сыночка и простых родов 



