Войти
жду девочку, 40 неделя Сан-Диего

36 неделек... обожаю лица людей кто узнаёт наш срок =)

Мама двоих (18 лет, 13 лет)

такие вы хорошенькие!буквально вчера о тебе вспоминала,думаю что то не заходит американская красавица)

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Ой, как приятно))) Да я тут постоянно, всех читаю... ) С тех пор как камеру купили что-то нету от вас новых постов 

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

завтра)))на узи сходим и напишем)пока особых новостей нет,живем себе растем гулять ходим)да ремонт доделываем)

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

умнички какие)) удачного вам УЗИ! Мы тоже к большому переезду готовимся, правда только морально пока... папочка наш в учебке, вроде как до 15 мая, а может и дольше 

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

спасибочки!!а нам надо все покупать а я не могу долго ходить,сразу все болит))))))муж меня ласково-старуушечка моя называет))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

я пешком и 20 мин. не могу гулять, сразу лавочку ищу! Живот и спину как при М. схватывает, всегда пугаюсь "А вдруг началось?"))))

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

и я чувствую скоро так же буду.я из дома выхожу и быстрее стараюсь кинуть свою опу в машину))))

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

у меня вот с этой недели начало схватывать животик.видать начинаем готовиться...ооой  потерпи доченька до июня)))а потом можно и рожать)

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

вчера кое как диванчики себе купили)стенку и сыну кровать заказали..ууужжжааасс как устала...а ходили всего 2 часа..

0
25.04.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней
Красоточки! Как вы быстро растете :) я обе беременности страдала от дикой изжоги и днем, и ночью. Моей спасительницей была водичка Боржоми, покупала в русских магазинах..... Она у меня стояла везде, и дома, и в машине и у свекров, да еще и в коляске во вторую беременность возила, а что делать?! Потерпи, совсем чуток осталось ;)
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

а в России запрещена продажа боржоми!

0
25.04.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней
Думаю только по политическим мотивам. А вода хорошая! Благо у нас она свободно продается :)
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

скорее всего)))) просто порадовало, что продается в российских магазинах, а в России этой воды нет. Но ее уже снова разрешили, т.ч. и мы опять попьем)))) вода хорошая!

0
25.04.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней
Ну и отлично ;) А я имела ввиду "русские" магазины...... За границей магазины с товарами бывшего ссср, называют русскими.
0
25.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Хорошенький такой пузик! Не большой! Аккуратненький.  У меня в 35- говорят все: Вам скоро рожать??? Такой пуз большой! Я уже наклоняться не могу- носочки одеть или обуться... Приходится, конечно, изворачиваться;)))

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Кстати, на первом фото купальник-суууперский 

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо))) "Убила" я его со сменным за один сезон всего, так как была стабильно 4 месяца на океане на пляже (помогала мужу спасателем работать)))) 

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Сильно большой неудобно, ну а слишком маленький вызывает подозрения про то как развивается малютка((( Всё должно быть в меру, даже размеры пузиков... я вот ощущаю такой дискомфорт от её выпячиваний, что навеевает мысли "А хорошо ли ей там?"... она как наружу уже просится, да и живот всё время как опущенный выглядит

0
24.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

у меня тоже животик низковато..свекровь все на мужа ворчит чтоб берег меня а то раньше рожу)))

и тоже такие кренделя выдает,что аж спать не могу!а еще у меня начало сводить ноги по ночам!это просто ни с чем не сравнить,боль как при родах!!!муж уже на автомате встает и ноги массирует мне,а я плачу))))он потом спрашивает-а рожать тебе будет не больно?-нет ну конечно больно,но там в конечно итоге я получу свое сокровище!а тут мне просто впустую больно очень!

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Красавица!!!   а доча и правда такие фертили выкидывает ))))))))) представляю... у меня сынуля так сильно не выпирает и то больно, а тут наверно ого-го! Держитесь  Ещё чуть-чуть )))

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибочки))) стону от такой гимнастики её как 200-летняя, ойкаю постоянно! Икать мы ещё безумно любим - готовим лёгкие... моя акушерка слушая со мной сердечко сегодня нарвалась на икотку как раз, так сразу предупредила, что будет наша Аделиночка крикливой девочкой Вам здоровенького сыночка и простых родов 

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо )))))))))))) а когда икают - крикуны??? Мой каждый день икает стабильно! После 9 вечера начинаем икать ))) 

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Ну так сказала моя акушерка)) родим - проверим) А наша принцесса икает несколько раз в день... готовятся сделать первый вдох!

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Недавно сама мучалась от изжоги. Потом нашла средство которое помогает - это вода, у нас на украине называется Поляна квасова, я правда думаю боржоми тоже поможет.

До этого и заснуть ночью не могла, а сейчас только начинается изжога, водички попила и все.

 

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Я мучалась с этой проблемкой во втором триместре с недели 3, ничего не помогало(((( даже вода столовая с аптеки... сейчас желудок болит 24/7, ничего не могу кушать... болит даже от выпитого стакана йогурта, просто от воды и т.п. С детства мучаюсь гастритом и проблемами с желчным, вот с Б. и вылезло всё...

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

приму на заметку

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
Уух,какая проказница у вас) я родила на 36 неделе-животик малюсенький был,доча родилась 2900
0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Хотелось бы и мне поскорее родить нашу красавицу))) уже не дождусь, да и неудобно уже!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
Время пролетит) не торопитесь) чуть-чуть ещё)))
0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

я уже хочу чтоб месяц прошел и можно было б рожать)))оооййй как хочется в ручки взять свой комочек))

0
25.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Супер красотки! Мне тоже так больно иногда такой комочек выпирает аж страшно(( ну ничего скоро их увидем!

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Скорее бы)) Хотя ещё ж пап нужно дождаться.... мне и страшно и так больно 

0
25.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Я тебя понимаю не спится уже  не сидиться и не ходится все не в радость! ну ничего скоро все закончится

0
25.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

А почему у людей шок? Или я чего-то не поняла? У Вас не маленький живот.

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Ну видимо для "большенства" (да и меня самой) живот оооочень маленький) Моё ОЖ - 88 см стоя по пупку, даже врачи в нашей больнице переживают за развитие моей Б.

0
25.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Хм, ну может фото такое) Но живот у Вас реально не маленький. Я двоих родила и даже кажется, что ну меньше был). А в цифрах я не понимаю(

0
25.04.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Аккуратненький животик!!! Но я бы не сказала, что очень маленький))) У меня в первую Б намного меньше был, я так растраивалась))) в роддоме все с животиками, а я все как в 20 недель..... прибавка была 8 кг, но животика совсем не было, врачи удивлялись где там малыш)))) и родился не маленький 2800 и 51 см))) Зато со вторым все как и мечтала))))) животик был большой, кругленький, ммммм)))) 

Легкой вам беременности и родов!!!

0
25.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Вы очень красивая девушка, беремнность так вас красит.пузик такой аккуратный. легких вам родов 

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Благодарю за такой комментарий и удачной Вам беременности))))

0
25.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже самое)точно так же выпирает.ВДМ 31, тоже масявки)))Живот больше квадратный какой то)))))))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Вот-вот и я свой пузик квадратиком называю любя 

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

какая Вы красотка, а доче местечка маловато, выпирает))))

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Супер!!!!!Как вы быстро выросли,всроде совсем недавно выкладывала пузико в 20 с чем то неделека тут уже скоро на руки счастье возьмешь

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И вправду Дюймовочка у Вас там сидит))

Очень хорошо выглядите!!!

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Ого!!!!!!!! Что она там делает?)))

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Вот и я каждый раз задаюсь этим вопросом)) Головкой вниз смирненько лежим с 29-й нед., а вот попастик наш любим демонстрировать видимо) Местечка ей ох как мало.... бедняжка наша 

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Скоро,скоро совсем

0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
И правда у вас там дюймовочка!
0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Миниатюрная наша)) Но очень сильная)

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Такой уж коварный женский род!С виду милые и слабые,а на самом деле....ух!)))))
0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

супер фоточки)) красатульки))

0
25.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

очень красивые вы с животом)) немножко осталось до встречи)) 

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Это был тонус, я сначала тоже думала что ребетенок выпирает, но оказалось это не она!У нас тоже маленький животик для 36 недель))) и лежим тоже низко, тоже пугают что могу родить раньше времени))))

0
31.08.2013
Мама девочки (12 лет) Мариуполь

фото супер!!!!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у меня живот еще меньше,хотя 2ая Б:-)
0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Дюймовочки) Будьте здоровенькие!!

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ну прям стройняшка миниатюрная!

0
25.04.2013
37 недель ровно мы) 29 недель

Похожие записи