приветули девочки.
Я принимаю Эндометрин вагинально для поддержки прогестерона и вот с утра не смогла глубоко запхать таблетку...вошла та трубочка совсем чуть чуть и все.Я выдавила таблетку,теперь дискомфорт ужасный и переживаю плохо ли ето все?((....раствориться ли ета таблетка или нет?(
Я принимаю Эндометрин вагинально для поддержки прогестерона и вот с утра не смогла глубоко запхать таблетку...вошла та трубочка совсем чуть чуть и все.Я выдавила таблетку,теперь дискомфорт ужасный и переживаю плохо ли ето все?((....раствориться ли ета таблетка или нет?(