Войти

Сделала третье УЗИ

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю)) Вот и будем растить бандюшек наших)))) Главное, чтобы все хорошо было, чтоб здоровенькие) А два братика - это здорово, будут друг за друга всегда. К тому же и разница позволяет дружить)

0
25.04.2013
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Я думаю им будет здорово ))) и конечно здоровья наших деток это самое важное!
0
26.04.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ну здорово два братика это замечательно и правда вместе веселей будет, у моего мужа есть брат погодка, так он всегда говорил как замечательно им было расти вдвоем! Удивительно как это вам на 5-й неделе уже определили пол ребенка, просто мечта!

0
25.04.2013
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва
Да гинеколог у меня действительно удивительная, мне с ней повезло )) я очень надеюсь, что мальчишки будут дружить и никакой ревности не будет
0
26.04.2013
мария
Alersandr, 15 лет 8 месяцев Москва
Привет.растите здоровенькими.я тоже ходила на узи ,сказали опять мальчик, была в шоке.так как,думала девочка.(половой акт был за 5 дней до овуляции ) комната бордовая есть уже.ну ничего !вместе машинки будут катать.))))
0
25.04.2013
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва
Привет! Спасибо ))) мы все тоже нпдеялись на девочку, особенно папа, он наверное сильнее всех расстроился, но зато сыновьям нашим как здорово вместе будет в войнушку играть ))) а обои можно и переклеить )))
0
26.04.2013
Маша
Арсенька, 15 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва
Иришка ну классно что мальчишечка опять)))) Никитки веселей будет))) здорово! Ну а третью можно и девульку забабахать))))) рада за тебя!
0
25.04.2013
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва
Машунечка спасибо))) но с третьей мы пока повременим, не уверена, что и вообще решимся )))
0
26.04.2013
Результаты УЗИ УЗИ в 32 недели

Похожие записи