Войти

ОПУСТИЛСЯ?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Животик растет до 38 недельки вверх)) так что вам пока рано опускаться) моя врач говорит,грудь будет на животе лежать,а только потом животик опустится...
0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Не у всех так... наша крохотулька вверх не растёт, животик практически стоит на месте по измерениям ВДМ и ОЖ, поэтому врачи меня на Узи столько раз и отправляют, чтобы точно убедиться насчёт размеров доци нашей

0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ааа.... Ну я ж неопытная)))) пусть доча папу дождется,а потом уж на свет явится!!!
0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

спасибо))) я Аделину нашу каждый день об этом прошу, только чтобы дождалась) Осталось то 16 дней до папиного возвращения!

0
30.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Анжелика да животик заметно опустился((

0
27.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Чего грустные скобочки?) Я уже не дождусь встречи с доциком....наш папа приедет в любом случае, просто не факт что на сами роды успеет... я как оказалось уже 10 дней с опущенным хожу... 30 апреля узи

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

грусные от того что ты так хотело чтобы папа был с вами жалко что иногда получается не так как хочется!

0
27.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

У нас 19 дней до встречи с папой))) может мы ещё и переходим с опущеным пузиком... никаких предвестников помимо этого нет... наша красавица только очень часто икает)))

0
27.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну животик явно опустился)) значит уже совсем скоро))

0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Моё самочувствие сразу улучшилось во много раз.... боюсь так.. и хочется, и страшно, и переезд огромный впереди))))

0
30.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

маааамочки, скоро рожать 

0
26.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И вправду видно, что опустился))) Осталось совсем немножко до встречи с малышом...удачи

0
26.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

хорошенький пузик))))очень заметно что опустился)))))у меня в первую б тоже в 36 где-то опустился...родила в 39-40))))

0
26.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
У меня 32 недельки и пузо стало опускаться((((совсем рано,но оно у меня огромное...... и ношу бонлаж даже дома,прошу сыночка до 38 недель досидеть ...))))!!!!!
0
26.04.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Ага! Но некоторых и за месяц опускается - это все индивидуально очень.Так вообще такой маленький и хорошенький!))

0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Опустился))) у меня с дочей за два дня до родов опустился

0
26.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Конечно опустился,очень видно. Ну примерно недели через две ждите,а может и раньше,все индивидуально:-):-)класс.а у меня тишина....
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

класссссссс и маленький такой))) я уже тоже хочу, чтобы опустился)

0
26.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ой как опустился клево.я первую через неделю после "опускания" родила.

0
26.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

да, по фото очень заметно, что опустился животик)

 

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой. какой клевый пузик, такой красивый! )) Опустился !

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Да,реално.. но это не означает,что прямо через пару дней рожать!

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня с первым сыном опустился в 35-36 нед, родила в 39 нед и 1 день

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень милая будущая мамочка. Опустился еще как!

0
26.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лесосибирск

Опустился еще как:) У вас очень красивый животик, удачи вам:))

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

у меня опустился в 35,а родила на 42й)))так что это далеко не показатель)

0
26.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Опустился! Я на 38 родила, а опустился тоже неделек в 36
0
26.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

опустился!! поздравляю, скоро роды)))

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

да заметно опустился

0
26.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Очень даже опустился:-) 

0
26.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

даааа, прям заметно так!

0
26.04.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

у Вас даже головка уже видна!))))

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
Опустился)))
0
26.04.2013
Весь вечер живот каменный...периодами.... Нус.. предстартовая проверка начата)))

Похожие записи