Войти

ОПУСТИЛСЯ?

Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов
Животик растет до 38 недельки вверх)) так что вам пока рано опускаться) моя врач говорит,грудь будет на животе лежать,а только потом животик опустится...
0
28.04.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Не у всех так... наша крохотулька вверх не растёт, животик практически стоит на месте по измерениям ВДМ и ОЖ, поэтому врачи меня на Узи столько раз и отправляют, чтобы точно убедиться насчёт размеров доци нашей

0
28.04.2013
Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов
Ааа.... Ну я ж неопытная)))) пусть доча папу дождется,а потом уж на свет явится!!!
0
29.04.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

спасибо))) я Аделину нашу каждый день об этом прошу, только чтобы дождалась) Осталось то 16 дней до папиного возвращения!

0
30.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Анжелика да животик заметно опустился((

0
27.04.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Чего грустные скобочки?) Я уже не дождусь встречи с доциком....наш папа приедет в любом случае, просто не факт что на сами роды успеет... я как оказалось уже 10 дней с опущенным хожу... 30 апреля узи

0
27.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

грусные от того что ты так хотело чтобы папа был с вами жалко что иногда получается не так как хочется!

0
27.04.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

У нас 19 дней до встречи с папой))) может мы ещё и переходим с опущеным пузиком... никаких предвестников помимо этого нет... наша красавица только очень часто икает)))

0
27.04.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

ну животик явно опустился)) значит уже совсем скоро))

0
28.04.2013
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Моё самочувствие сразу улучшилось во много раз.... боюсь так.. и хочется, и страшно, и переезд огромный впереди))))

0
30.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

маааамочки, скоро рожать 

0
26.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

И вправду видно, что опустился))) Осталось совсем немножко до встречи с малышом...удачи

0
26.04.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

хорошенький пузик))))очень заметно что опустился)))))у меня в первую б тоже в 36 где-то опустился...родила в 39-40))))

0
26.04.2013
У меня 32 недельки и пузо стало опускаться((((совсем рано,но оно у меня огромное...... и ношу бонлаж даже дома,прошу сыночка до 38 недель досидеть ...))))!!!!!
0
26.04.2013
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

Ага! Но некоторых и за месяц опускается - это все индивидуально очень.Так вообще такой маленький и хорошенький!))

0
26.04.2013

0
26.04.2013

Опустился))) у меня с дочей за два дня до родов опустился

0
26.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Конечно опустился,очень видно. Ну примерно недели через две ждите,а может и раньше,все индивидуально:-):-)класс.а у меня тишина....
0
26.04.2013
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

класссссссс и маленький такой))) я уже тоже хочу, чтобы опустился)

0
26.04.2013
Karinka
Малика, 15 лет 9 месяцевАзамат, 13 летАмир, 4 года 7 месяцев Москва

ой как опустился клево.я первую через неделю после "опускания" родила.

0
26.04.2013

да, по фото очень заметно, что опустился животик)

 

0
26.04.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

ой. какой клевый пузик, такой красивый! )) Опустился !

0
26.04.2013
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин

Да,реално.. но это не означает,что прямо через пару дней рожать!

0
26.04.2013

у меня с первым сыном опустился в 35-36 нед, родила в 39 нед и 1 день

0
26.04.2013
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень милая будущая мамочка. Опустился еще как!

0
26.04.2013
Екатерина
Ванечка, 13 лет Лесосибирск

Опустился еще как:) У вас очень красивый животик, удачи вам:))

0
26.04.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

у меня опустился в 35,а родила на 42й)))так что это далеко не показатель)

0
26.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Опустился! Я на 38 родила, а опустился тоже неделек в 36
0
26.04.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

опустился!! поздравляю, скоро роды)))

0
27.04.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

да заметно опустился

0
26.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Очень даже опустился:-) 

0
26.04.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

даааа, прям заметно так!

0
26.04.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

у Вас даже головка уже видна!))))

0
26.04.2013
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
Опустился)))
0
26.04.2013
Весь вечер живот каменный...периодами.... Нус.. предстартовая проверка начата)))

Похожие записи