Добрый день дорогие беременные)я к вам присоеденяюсь)))
принимайте)))
оооо,тоже 4-я неделя))ииииииИИИИииии
а я сегодня подтвердилааа
хгч)))75))
узи еще думаю что не увидят!!у нас такие врачи они как будто на 10 неделе будешь все равно не увидят)
подташнивает иногда,раз в день)))грудь чувствительная,ииииии самое главное постоянно хочу селедку или мясо)))
ну из неприятных-живот тянет немного!
да не придут М,не придут)))я тоже так)))а какие свечи?
ааааааааааа)))папаверин да,надо тоже купить,а то у меня похоже на тонус тож)организм радуется)
ну тогда пусть болит на пользу толлько))
да,пускай ковыряет)))и держится 40 недель,да хоть 38 и потом выходит)
мальчишку или девчонку!!!уже кого Бог пошлет!!!но хотелось бы мальчика ато за третьим пойду)))
знаешь как я думала??щас рожу дочу и потом через 6 лет еще за одним малышом и все!!!но организм решил по другому))он сказал иди еще раз щас и потом сходиш еще)
овуляция наверно прибежала,учуяла мужа и не удержалась)))
Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!!
спасииииииииииииииииииибо
поздравляю))
Настёна, поздравляем ВАС сердечно!!!!
спасибки)
поздравляююю!!!
приятного аппетита)))




спасибо