Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Уфа

17 недель) фото

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

У меня такой же пуз.

Ну Вы были в итоге на узи? Сколько там малышей в домике?

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

не были) нас мерят и слушают просто. пока не будем узи делать. А у вас сколько показало?) мне жутко интересно узнать самой сколько, но мне кадется один наверное. шевеления в разных местах, но в раз в разных не бывает.

0
27.04.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

У нас один в итоге, пуз большой, т.к. находится по передней стенке и ребеночек по размерам чуть опережает срок. Иной раз срок на 3 дня больше, другой раз на 8 дней больше ставят по узи, хотя обычно меньше пишут.

0
27.04.2013
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

а шевеления тоже в разных местах? ну и у меня крупный наверное просто) или крупная)

0
27.04.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Шевеления недавно стала ощущать. В двух местах. Чуть левее между пупком и лобковой частью и чуть правее на уровне пупка. На узи была во вторник, оказалось, что лежит так, внизу где толкается - голова и ручки, а в районе пупка ножки. 

0
27.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Какие вы уже взрослые:-) 

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

красота!)

0
26.04.2013
25 недель и 33 недели 26-27 недель =) +10кг

Похожие записи