Войти

что это? схвати или треники?

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Похоже на правду, я с такими же поехала уже в РД, мне шейку потянули, клизьму сделали и интервал уменьшился до 4-5 минут. Так что в добрый путь!!! больше сил вам и поменьше боли!!!!

0
28.04.2013
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево
По сврему опыту судить не могу,у меня сразу насались схватки черещ каждые 5 минут по минуте.
Но мне кажктся это начало,не треники.Раз ванна не помогла.
0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

Вот тоже думаю, что если ванна не помогла - то что-то тут не так. Просто я всю Б к частым схваткам готовилась и поэтому такие "редкие" схватки я ни к чему отнести не могу.

спасибо за ответ!

0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

спасибо за ответ! Думаю, в роддом я пока еще не поеду... помучаюсь еще дома. Надеюсь, что скоро увидим все сокровище.

0
28.04.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Это правильно!!!!! молодец! но сильно не затягивайте.

0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

мы почти сразу в рд и направились:) а сейчас наш малыш уже с нами

0
30.04.2013
татьяна
Юрочка, 18 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 1 месяц Калининград

у меня уже неделю так каменеет...но боль терпима...тоже хожу терплю..за день может раза 5-10 так случится..но все же хожу) думаю что это тренировочные..так как настоящие не закончатся а с сильно начнуться..что там поймешь что пора...)))

0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

это были настоящие схватки :)

0
30.04.2013
татьяна
Юрочка, 18 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 1 месяц Калининград

а я все своих ждуууууу

0
30.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

как же я не хотела малыша в апреле рожать... всегда хотела майского

еще не долго ждать осталось :) лёгких родов!

0
01.05.2013
татьяна
Юрочка, 18 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 1 месяц Калининград

да да..я оочень мечтала чтобы дочка майская была...дождалась...ждем))))

0
01.05.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль
У меня так же схватки начинались. Тоже думала и гадала настоящие они или нет)))они шли как хотели- не было никакой периодичности. Дома была одна- было страшно. Вызвала скорую в 13 часов( а схватки с 4 утра были). Только приехала в роддом- схватки через каждые 7 минут!!! И в 20:30 родилась моя Кнопочка!)))
0
28.04.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль
Ничего не бойтесь. Не переживайте! Скоро скоро увидите свое Маленькое Чудо! Легких родов!;)
0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

спасибо за ответ! это были действительно схватки:) мое чудо лежит сейчас рядышком

0
30.04.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль
Ураааа!!! Поздравляю Вас от всей души с рождением Счастья!!! Здоровья малышу! А маме с папой терпения!;)
0
30.04.2013
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне

Наверное и правда оно приближается) Я человек неопытный в вопросе пока, но как нам говорили на курсах.. что если обычные расслабляющие моменты не помогают (в твоем случае ванна), то потихоньку оно начинается...уже на носу всё наверное...ааааа....пиши, сообщай...как дела! Удачки огромной) Ждемс)))))

0
28.04.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

попробуйте их нагулять, может интервал сократится и станет постоянным

0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

спасибо за совет! Дождя как раз нет. Пошла гулять... посмотрим что дальше будет...

0
28.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мож хебамме позвонишь?

0
28.04.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

Хебамме звонила, она не подходит к телефону. Позвоню снова через пару часиков... может что-то новое случиться

0
28.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

главное не паниковать и сохранять спокойствие и равновесие

0
28.04.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

похоже на схватки

0
28.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
2таблы ношпы,если не поойдет,к вечеру зарожаете)
0
28.04.2013
Я просто не верю своему счастью Может кто-нибудь есть из Рязани?

Похожие записи