Войти

покупочки)

Наташа
Варвара, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

Напишите пожалуйста адресок)))

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

точный адрес на знаю. напишу как добраться. остановка адель кутуя, там есть ресторан (или кафе) Империал напротив сбербанка. лицом стоити к Империалу и слева с торца дома магазинчик с розовой вывеской. туда))

0
28.04.2013
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

Магазин называется Мария сан! Самые низкие цены в городе 

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

я и не знала)) мне этот магазин подсказали. вы там же брали или как?

0
28.04.2013
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

Нет я туда на следующей неделе поеду!)) раньше я работала юристом и они были моими клиентами!))  поэтому еще и скидочку там пообещали мне!))

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

здорово)) удачных покупок))

0
28.04.2013
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

Спасибо большое)))

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

кстати, я тут давно хотела встречу беременяшек в реале устроить, но не знаю как. в сообщество про встречи наши казанские давно не заходили(( подруг беременных рядом нет. а так хочется обсудить всё, поболтать, погулять...)))

0
28.04.2013
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

У меня если честно в друзьях из Казани только вы по моему))) а так я здесь мало кого из нашего города нахожу

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

я поиск по нашему городу делала. у меня есть в подругах где-то трое. может позвать всех в сообщество и там всем договориться?

0
28.04.2013
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

Если организуете я буду рада)))

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

тогда я пишу всем казанским чтоб заходили в сообщество и пусть каждая напишет когда может. милости просим и вас))

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

вроде гвардейская 9а. на этикетке так написано. всё что мы купили там обошлось в 1 330руб.

0
28.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Поздравляю Вас с покупочками!!! приятное это дело))

Я тоже присматриваю зеленую колсяску

 

0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

спасибо. я чуть не расплакалась, когда муж коляску до такси нёс)))

0
28.04.2013
А вы не могли бы фото комплектика загрузить, интересно что туда входит.А то я уже всю голову сломала, что купить на выписку... сильно с рюшками уж не хочется
0
28.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

фото не могу, мама забрала комлект. туда у меня вошли пеленка теплая и холодная, пододеяльник, 2 распашонки (теплая и холодная), два чепчика (тёплый и холодный) и уголок. рюшек вроде не много. уголок с вышивками в месте где голова будет, чепчики и распашонки по краем немного с вышивкой. девчачий там такой же был, только розовый

0
28.04.2013
Может кто-нибудь есть из Рязани? Все готово, осталось родить))

Похожие записи