Войти

помогите!!!!

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

я бы к врачу сбегала от греха подальше...

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

поставила папаверин -прошло!

0
29.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

дай бог,но пойдете на учет вставать,все равно у врача спросите что это. 

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

теперь слева болитно проходящая боль!

0
29.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

полежите,папаверин должен помочь!

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

да поставила,прошло!!!спасибо!!!аж легче стало!

0
29.04.2013
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Насть, у меня в первую беременность очень тянуло по бокам, мне было ужасно больно чихнуть даже. Сразу пополам складывалась. И встать с лежащего положения не могла, сразу резко боль начиналась. Мне Г сказала, что это нормально, папаверин и всё. В общем, через несколько дней прошло! Как раз 6ая неделя была.

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

вот я тоже папаверин поставила и слева начало тянуть!!!щас проходит!

0
29.04.2013

у меня такое было в 1б, бегала на узи провериться на внематочную

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

все норм как я понимаю???просто теперь левый тянет

0
29.04.2013

было все нормально

0
29.04.2013
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Скорей всего это яичники, у меня так было на 4-5 недельке, потом быстро прошло. Ничего страшного нет, но проконсультироваться с врачом желательно.

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск
спасибки))):*
0
29.04.2013
ольга
Алексей, 18 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 7 месяцев Кемерово

у меня такая песня была на 8 неделе гдето. Думала загнусь. А нет через недельку прошло. Но потом жутко полела спина.

0
29.04.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

ага(((вот так же

0
29.04.2013
Мои кракозябры...... То самое чувство,когда беременность 12 месяцев!

Похожие записи