Войти

То самое чувство,когда беременность 12 месяцев!

Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

а у меня пдр  27 апреля, я уже всем сказала что я слон и ближайшее время не ждите, все ржут, а мне хоть плачь, так родить уже хочется((((((

0
29.04.2013
Катеринишна
Маруся, 18 лет 10 месяцевМайя, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

жду от Вас в ближайшие дни пост "Мы родились!"))

0
29.04.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо большое))))))

0
29.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

охо хо как я тебя понимаю.......силенки закончились под самый конец, а малыш шкерится......классно ему там наверно)))))

0
29.04.2013
Катеринишна
Маруся, 18 лет 10 месяцевМайя, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

это заговор!!

0
29.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

дк хоть бы какие то предвесники появились, у меня будто второе дыхание открылось, как лань лесная готова скакать, дом блестит уже, ну что тут сделаешь, ни чего сидят щёчки наедают)))))

0
29.04.2013
Ольга
Ангелочек на небе, 14 лет 5 месяцевКсения, 13 лет Симферополь

Чтоб сработал закон подлости, нодо перестать ждать родов Хотя легко сказать ,да трудно сделпть!!! А вы наметьте какую нибудь поездочку или выход куда нибудь.... и оп-ля!!! всё сразу сложиться: Вы в роддом а праздники мимо!!! Удачных родов!!!

0
29.04.2013
Катеринишна
Маруся, 18 лет 10 месяцевМайя, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

так ,надо попробывать!!

0
29.04.2013
Алёныш
Кирочка, 13 лет 1 месяц Гатчина

я вас понимаю как никто другой....ПДР вчера был...и тишина((((((

точно слонихи))))

0
29.04.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

У меня тоже никаких предпосылок к родом с сыном не было. 5 мая, кстати, родился))). Думала неделю ещё прохожу. Когда роды начались даже не думала, что это роды, так что может до пятого ещё не доходите)

0
29.04.2013
Катеринишна
Маруся, 18 лет 10 месяцевМайя, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

я очень надеюсь))

0
29.04.2013

Терпения вам и удачи, мне еще 2 месяца беременной ходить а ощущение слоно-бегемотихи уже не покидает. Иногда забываю что беременна, чусвую себя легко и радостно, иду по улице "летящей" походкой пока взгляд не остановиться на какой нибудь витрине. В отражении которой стоит нечто округлое, но точно не Я... Сразу и походка меняется и настроение, начинаю разговаривать с малышкой о том, что для меня важнее ее самочуствие, хотя....

0
29.04.2013
Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
и я вся в ожидании уже)) правда пдр на 10-12 мая. Но уже таак тяжко... Мне кажется что я стала похожа не только на этого слона, но и на бегемотиху Глорию из Мадагаскара))
0
29.04.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

, я ваша сестра-близнец. А еще месяц шастать.)))

0
29.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ну у нас пдр 16 июня, но приятно познакомится я такой же слон :) Главное как нос похож, он у меня стал такой же как у этого мамонта! Еще отека, жара 36! сегодня градусов! Я отекший, целлюлитный слон, у которого выпадают волосы, но только на нолове, с животом все в порядке! На нем такая же повышенная волосатость!
0
29.04.2013
Rocksodeya
Дарья, 13 лет 1 месяц Москва
Будем знакомы слон-Маша))) ПДР на 1 мая)) и та же самая история живот переодически каменеет и потягивает, но ляля сидит и икает)) и вылазить ну никак не хочет))) тоже уже появились мысли придти в роддом прыгнуть первому попавшемуся врачу на шею и не отпускать пока не рожу))) Но что поделаешь терпения и Вам и мне)) можт все-таки уже скоро)))
0
29.04.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

. Родите, куда денетесь. Уже точно не рассосется))

0
29.04.2013
Марина
Рома, 13 лет 1 месяцМилана, 8 лет 9 месяцев Новосибирск

у меня ПДР 4 мая, тоже мечтаю до праздников родить, но сынок по-моему хочет совсем иначе, под фейерверк 9 мая)))))))))))))))))))

0
29.04.2013
Надюшник
Витюша, 25 лет 7 месяцевКсюшенька, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно родишь, терпения!!!!! ИИ легких родов!

0
29.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
))) родиться ваша деточка,просто она видимо ждет устойчивой солнечной погоды)))
0
29.04.2013
Пружинка
Илларион, 13 лет 1 месяц Москва
Такая ж история!!!пдр 7 мая,а мне кажется,что срок месяцев 7,не больше!!!
0
29.04.2013
помогите!!!! Агрессия, как ее побороть? и когда это закончится?

Похожие записи