Не заметила я совсем, а уже в последнем триместре оказывается 
Мы уже больше недели у бабушки в деревне. Отдыхаем, набираемся сил, но и посидеть времени особо нет. В отпуск приехла с мамой и сестрой (1,3 года). Мама помогает бабушке по хозяйству, а я почти целый день выплясываю с любимыми 10кг. В субботу отпраздновали юбилей бабулечки - 75 лет!!! В итоге 2 дня готовок и уборок, потом 2 дня мытья посуды и восстановления уставшего организма.
Весов нет, но по ощущениям пара жировых кг ушло. Животик за это время заметно округлился, хотя все говорят, что маленький для такого срока. Чувствую муж очень удивится, когда приедет через 2 недели. Фото так и нет... ни кто не хочет меня фотографировать, а я забыла дома флешку от фотоаппарата.
Самочувствие хорошее, ничего не болит. Хотя первые дни после 2 дней дороги в поездах, электричках и машинах потягивало животик. По ощущениям лежим всё так же, головой вниз лицом чаще в маму. Толкаться начали активно, но благо не сильно. Переживаю за свой мочевой и кишечник в дальнейшем, чувствую им достанется...