Сегодня была на приеме. Результаты не радуют(опять матка не растет, как и в первую Б. По обхвату тоже по нулям. Переживаю((
Прописали курантил для кровотока, а я что-то не хочу его пить((
Пойду на узи внеплановое, коктейли кислородные попью, надеюсь, все будет хорошо!!!!

