Девчонки привет)
Срок у меня маленький 14 недель, стала болеть голова, терпела терпела целый день,счас выпила нош-пу чтобы.со своей головной больной не срываться на муже,которому и так достается от моего дурного характера))
Что посоветуете? Невропотологу сказала, он спросил были боли до беременности? я говорю нет. Он такой я вам ничего прописать не смогу, так как вы в положении. А вы чем спасаетесь? Вам что то врач прописывал?
и все пьют её зачем-то)))