Войти

Головная боль.

Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Во первых проследите давление, я мучаюсь от болей из-за того, что понижается очень. Поэтомк сразу кофе.

Врач разрешила цитрамон пить. Пью п пол таблетки.

А вот то, что все пьют ношпу от головы это уже просто смешной миф. 

0
30.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Но-шпа да, смешно, но она почему-то понижает давление и многие врачи её прописывают именно от болей при высоком давлении. А вот если давление низкое, то но-шпа сделает только хуже.

0
30.04.2013

Многим нош па помогает она снимает спазм если боль от этого то она в помощь на работе девочка только ее и пьет и помогаетпомогает

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

балин...у меня давление 90/70 , я получается еще ниже делаю!

0
30.04.2013
Олька
Миха, 12 лет 10 месяцев Москва

При таком давлении - чашку кофе с молоком (только заварного!!!!), бутер с сыром и МНОГО свежего воздуха... Я в таких случаях открываю окно и сажусь, закутавшись, на подоконник... Поскольку от головной боли выполнит на улицу сил не хватает )))

0
30.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Ношпа понижает давление???  Вы в инструкцию заглядывали?

врачи ее всем впаривают, так как больше ничего нельзя. Но ладно от тонуса и тянущей боли внизу, но давление то причем.

 

0
30.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

В инструкцию заглядывала. Без понятия, но факт остается фактом, врачи поголовно об этом говорят, спорить не собираюсь.

0
30.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Правда понижает.
0
01.05.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

ну но-шпа она как бы обезбаливающая))) 

кофе незя же нам(( муж узнает убьет))))

 

0
30.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Про кофе опять предрасудки, чашка в день вполне нормальная доза для беременных.

А про ношпу почитайте вы инструкцию, она снимает спазмы гладкой мускулатуры. Матка, ЖКТ, но не голова)))

 

0
30.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Если быть совсем точными, но-шпа и на матку никак не влияет по инструкции и гинеколог мой подтверждает это. 

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

да вообще но-шпа бесполезная фиигня какая то))))))))))))))))))))))))) 

0
30.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

 и все пьют её зачем-то)))

0
30.04.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Матка это мышца, а на ношпа снимает спазмы гладкой мускулатыры.

0
30.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Цитрамон пила.Если низкое давление,сладкий чай горячий.
0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

цитрамон нельзя, на упаковке написано противопаказан беременяшкам))

0
30.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Да можно его.На всех лекарствах так пишут.Нельзя оставлять спазм сосудов.Я в кардиологии для беременных много времени провела,так что знаю что можно пить.
0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

хорошо,спасибо) я раньше тоже считала цитрамон самой безопасной таблеткой))

0
30.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Просто терпеть нельзя боль,это хуже.
0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

да вроде мигрень можно заработать если терпеть!

0
30.04.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
Вот -вот,а там вообще таблетки мало помогают
0
30.04.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А на моем сроке можно цитрамон? У меня уже больше недели болит голова из-за низкого давления. А к врачу только 15 числа, если сплю днем то голова ещё больше болит, и ничего в рот не лезит при таких болях.

0
01.05.2013
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва
А чай горячий сладкий не помогает?я на 10 недели темпальгин пила,обезболивающее.Думаю половинку цитрамона можно,и к врачу сходить.
0
01.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я бы с большим удовольствием выпила пол таблетки темпалгина. Не помогает ничего, вообще! 

Чай в глотку не лезит, раньше так нравился сладкий черный чай с лимоном,  а сейчас лимоны уже все плесень покрылись. Как вспомню вкус чая, так фу-фу-фу...

0
01.05.2013

у меня жутки боли, опускается давление и все, иногда я лежу и думаю сейчас умру

даже голову поднять/повернуть дико больно

я лежу, пью крепкий чай, сладкий, ничего не помогает

таблетки не пью, кто-то говорит что парацитамол можно, а кто-то говорит что его вообще противопоказанно пить и так далее вообщем, таблетки пить страшно

я ложусь спать, если днем, то когда просыпаюсь болит голова,но не так сильно.

если уже вечером ложусь то на утро либо все проходит, либо болит чуть-чуть и через пол часа проходит

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

блин вот уверена что чай вообще не мой вариант,а спать пробывала не помогает((

0
30.04.2013

для начала узнайте причину, это все таки серьезно

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

да у меня гиня тупая, говорит типа иди в больницу (общую) и узнавай!

0
30.04.2013

надо следить за давлением

0
30.04.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

я пью парацетамол. Иногда помогает и полтаблетки.Если я дома,то ложусь поспать хотя бы на 1,5 часа.Боль проходит. Иногда мажусь "звездочкой" и становится полегче. Подруге помогал крепкий чай черный с сахаром.

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

сон и чай не помогает((( 

0
30.04.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

тогда пейте парацетамол. начните с 1/2 таблетки. 

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

спасибо)))

0
30.04.2013

Мне помогает парапетамол, а головная боль у меня была и до беременности и ее терпеть нельзя надо сразу что то делать. Мерь давление может быть от него, может быть от чувства голода выпить срамвыпить срам

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

да вот именно что раньше стоило поспать и головная боль проходила, а счас не понятно... парацетомол можно да? а то цитромон нельзы же((

0
30.04.2013

Цитрамон нет, а парацитамол можно. Полотенце еще холодное может помочь

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

тоже уже засматривалась на полотенце)))

0
30.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Мне врач парацетамол сказала пить при головной боли. 2 раза пила уже (1/4 и 1/2), зато не мучаюсь. А до этого 3 дня помню болела голова, когда погода с ума сходила. Терпеть боль тоже нельзя в нашем положении.

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

1/4 и 1/2 это части таблеток? такое малое количество поможет?

0
30.04.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Да, по идее целую нужно выпить. Но я решила с малых доз, 1/4 мне не помогла конечно) А вот когда голова сильно действительно болела, то половина мне помогла практически моментально. 

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

спасибки)) пошла смотреть в аптечке парацетомол))))))))))

0
30.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

цитрамоном спасаюсь,если уже невмоготу.

а так я гипотоник,поэтому,если болит голова,значит,падает давление,пью крепкий сладкий чай с лимоном и еще с шоколадкой.мне помогает

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

спасибо))

0
30.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

не за что)

0
30.04.2013
Юля
Дианочка, 12 лет 8 месяцевМилашка, 6 лет 11 месяцевМарик, 3 года 1 месяц Таганрог

о, у меня  тоже безумно болела голова на 14-15 неделе, тоже врач сказал с 20 уже можно все пить, а сейчас маленький срок,лучше не стоит. Ну чуть парацетамола можно. Я пила 1 таблетку,если болела сильно, сразу легчало. сейчас прошла уже,ттт

0
08.05.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань
я но шпу выпила)) ) наверно самовнушение но помогло)))
0
08.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

У вас уже начался второй триместр. Можно спазмалгон, цитрамон, анальгин, баралгин и кучу всего. Единственное что, это должен быть единичный случай. Постоянно принимать ничего нельзя

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

спасибо))

0
30.04.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

мне врач назначала парацетамол, но сказала что это только в крайних случаях

0
30.04.2013
Казанка
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Казань

спасиббо)))

0
30.04.2013
хочу не могу!! Чем вы занимаетесь в очереди?)

Похожие записи