вот все таки положили меня. болел,болел низ живота,а оказался симфезит,ходить почти не могу. кесарево назначено на 6 или 7,буду неделю лежать просто так,капают актовегин,т.к. преждевременное созревание.а так хотелось шашлычка поесть на майских праздниках!!!и страшно очень!!! готовилась к е.р. а будет кесарево. а так в роддоме хорошо,чистенько,врач отличный,в каждой палате душевые кабины. ну будем лежать и ждать появления моего сыночка,даже не верится,что моя беременность подходит к концу!!!
А как Вам диагностировали симфизит? У меня тоже дико болят кости симыиза недели с 22... гинеколог молчит(((
0
30.04.2013
Ответить
Узи должны сделать,там покажет,да и так при осмотре.больно же ходить,да и туда как нажали мне,у меня аж искры из глаз.
0
01.05.2013
Ответить
как скоро увидитесь))))) я уже вся в нетерпении и ожидании чуда, а мы молчим)))) удачи вам!!!!
0
30.04.2013
Ответить
Яночка, не переживайте! Совсем немножко осталось и увидите своего крошку
! И насчет кс тоже не стоит переживать. Тут главное чтобы с малышом и вами все хорошо было, не надо рисковать.
0
30.04.2013
Ответить
Актовегн на39
преждевременнное уже давно прошло, уже своевременное)) Всё будет хорошо! Меня тоже направили в роддодм....не знаю как дочу оставить....
0
30.04.2013
Ответить
Ну а что лежать просто так,вот и ставят капельницы для малыша,пусть готовится к появлению на свет:-) я со скрипом в сердце сына оставила,тяжело,скучаю я(((
0
01.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: