Войти

в роддоме.

Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

А как Вам диагностировали симфизит? У меня тоже дико болят кости симыиза недели с 22... гинеколог молчит(((

0
30.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Узи должны сделать,там покажет,да и так при осмотре.больно же ходить,да и туда как нажали мне,у меня аж искры из глаз.
0
01.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

То есть это уже в роддоме определят?

0
01.05.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Нет,это сначала гинеколог должна определить.
0
01.05.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

как скоро увидитесь))))) я уже вся в нетерпении и ожидании чуда, а мы молчим)))) удачи вам!!!!

0
30.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Сама не ожидала,что так получится. Жду не дождусь:-) и вам удачи!!
0
30.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

спасибо))))))

0
30.04.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Яночка, не переживайте! Совсем немножко осталось и увидите своего крошку! И насчет кс тоже не стоит переживать. Тут главное чтобы с малышом и вами все хорошо было, не надо рисковать.

0
30.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Спасибки!!!точно,самое главное это малыш!!
0
30.04.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Актовегн на39   преждевременнное уже давно прошло, уже своевременное)) Всё будет хорошо! Меня  тоже направили в роддодм....не знаю как дочу оставить....

0
30.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Ну а что лежать просто так,вот и ставят капельницы для малыша,пусть готовится к появлению на свет:-) я со скрипом в сердце сына оставила,тяжело,скучаю я(((
0
01.05.2013
Zariza
Бо, 13 лет 1 месяц Тверь

У меня тоже симфизит, с 20 недели диагностировали, а вам так поздно его заметили? Тоже пкс из за него ставят

0
30.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
У меня он появился 1,5 недели назад.очень резко. Да,из за этого пкс,
0
01.05.2013
А я дома! ну вот)))

Похожие записи