Картинка с такими туфельками давно лежала у меня в закладках, наконец то я их связала для своей принцессы)))

Схему нашла вот на этом сайте http://stranamasterov.ru/node/45132
Картинка с такими туфельками давно лежала у меня в закладках, наконец то я их связала для своей принцессы)))

Схему нашла вот на этом сайте http://stranamasterov.ru/node/45132
шикарные туфельки!!!вы большая молодец!!!!
Нужно будет тоже попробовать,что-то подобное сотворить!!!
вау!!! какая ты молодец
нереально красиво
Редко что мне нравиться,но эти СУПЕР
Потрясающе!
Молодец! Такие в магазе точно не найдешь)
Это просто божественно!!!!! Невероятно красиво!!!!!!
Такие красивые туфельки!!!Вы молодец, столько терпения, чтоб связать такую прелесть надо.
ООооочень красивенькие))) Молодец!))) Видно,что сделано с любовью....