приехали с природы, я зашла в зал и там разулась. кеды поставила в уголке и дальше пошла. так бы и стояли, пока муж не спросил.
жду мальчика, 30 неделя
Ростов-на-Дону
приму мозг в дар
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
у меня пока прет инстинкт гнездования и вылизывания квартиры))) На той неделе запретила своим мальчикам разуваться в прихожей - постелила им коврик перед дверью, сказала - вот тут разулись, потом заходим, а то грязь таскаете))) 
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
с сознанием явно что-то происходит)
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
я валяюсь, неужели это и меня ждет!!!!!!!!!!!!
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Белгород
Ключевое слово "разулась", могла ведь и совсем не разуваться.
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Это ладно, я тут уезжала от мамы, сына одеваю: одела комбинезон, ботинки, потом подумала: сейчас, я быстренько сама оденусь,чтобы с ним на улицу выйти, одела кроссовки, куртку свна( с тем расчетом что она 104 размера))))))))) ржали все так, что аж живот болел потом))) даже и мыслей не было что что-то не так...)))))) а вы говорите ботинки в зале))))))))
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Цинциннати
гы гы гы ))))я тоже бывает как ступлю,так ступлю )))))
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
а бывает я разговариваю используя "умные фразы". когда-то прочитанные в книгах. мужа смешу)
0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Дальше будет хуже, мужайтесь, я после родов мужу по сто раз одно и тоже говорю)))
0
01.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Москва
Бывает))))
0
01.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: