Войти

приму мозг в дар

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 у меня пока прет инстинкт гнездования и вылизывания квартиры))) На той неделе запретила своим мальчикам разуваться в прихожей - постелила им коврик перед дверью, сказала - вот тут разулись, потом заходим, а то грязь таскаете))) 

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
с сознанием явно что-то происходит)
0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я валяюсь, неужели это и меня ждет!!!!!!!!!!!!

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
не знаю. может не у всех так?
0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
да что-то больно много жалоб ;)
0
01.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Ключевое слово "разулась", могла ведь и совсем не разуваться.

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
точно!)
0
02.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Это ладно, я тут уезжала от мамы, сына одеваю: одела комбинезон, ботинки, потом подумала: сейчас, я быстренько сама оденусь,чтобы с ним на улицу выйти, одела кроссовки, куртку свна( с тем расчетом что она 104 размера))))))))) ржали все так, что аж живот болел потом))) даже и мыслей не было что что-то не так...)))))) а вы говорите ботинки в зале))))))))
0
01.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

гы гы гы ))))я тоже бывает как ступлю,так ступлю )))))

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
а бывает я разговариваю используя "умные фразы". когда-то прочитанные в книгах. мужа смешу)
0
01.05.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Дальше будет хуже, мужайтесь, я после родов мужу по сто раз одно и тоже говорю)))

0
01.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Бывает))))

0
01.05.2013
1 мая и наши 29 недель) Годовщина свадьбы... фикус

Похожие записи