Войти

переезд=)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

Вы бы поосторожнее с тяжелой работой, у вас срок такой сейчас когда беречься нужно еще, не стоит вам двигать мебель и таскать тяжести, думаю помогать только легким трудом, не напрягаясь, пусть уж родственники помогут с тяжелой работой.

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
да насчет мебели,корячить мне ее не дают))просто с мытьем всего,разбиранием вещей,тяжело((
0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Магнитогорск

как и советовали ранее, главное не перенапрягаться и берегите себя и малыша!

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
спасибо огромное)))
0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я не жалею, хоть и было очень не легко с уборкой и мелким ремонтом, переезжали кокраз на вашем сроке. Даже помогла шкаф собрать мужу, но я в эту Б как электровеник.  Главное не перенапрягаться, почуствовали усталось - сразу на диванчик и ножки кверху. Сейчас балдею зато, да и время пронеслось незаметно.

0
02.05.2013
Мурманск
А нам предстоит только....и как назло скорее всего ближе к 8-9 мес.((((((сама не знаю как это все будет пиоходить....
0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

сейчас живемна съемной квартире. когда в нее въезжали муж вызвал клиниговую компанию, что бы сделали все качественно и профессианально

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
сегодня переехали тоже. всё делал муж) мне даже не позволил притронуться) я только вещи в шкаф складывала)
0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Я очень сильно устала после переезда, убиралась и в той квартире, и в этой... Прибиралась дня три по-немногу

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Я ничего не делаю, все муж и родители)
0
01.05.2013
Девочки, завтра в Москве пройдет Dreamflash "Сударыня, уступите место пожилому..."

Похожие записи