переезд=)
Вы бы поосторожнее с тяжелой работой, у вас срок такой сейчас когда беречься нужно еще, не стоит вам двигать мебель и таскать тяжести, думаю помогать только легким трудом, не напрягаясь, пусть уж родственники помогут с тяжелой работой.
я не жалею, хоть и было очень не легко с уборкой и мелким ремонтом, переезжали кокраз на вашем сроке. Даже помогла шкаф собрать мужу, но я в эту Б как электровеник. Главное не перенапрягаться, почуствовали усталось - сразу на диванчик и ножки кверху. Сейчас балдею зато, да и время пронеслось незаметно.
сейчас живемна съемной квартире. когда в нее въезжали муж вызвал клиниговую компанию, что бы сделали все качественно и профессианально
Я очень сильно устала после переезда, убиралась и в той квартире, и в этой... Прибиралась дня три по-немногу