Войти

Подарочек от мужа на рождение, КАКОЙ?!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ой а я даже не думала об этом что то.... у нас вообще с подарками все не как у всех))))) все , что мне нужно, покупается в принципе и так, поэтому часто просто не могу "выдумать" себе подарок к какому то празднику))) я вот себе недавно крест купила классный, давно хотела))) а вообще ювелирку я оч люблю))) можно еще че то из девайсов заказать))) ноут или планшет новый...но это не на всю жизнь память конечно))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот кому кому, а тебе уже надо срочно придумывать))) Мы тоже кстати не приурочиваем покупки к праздникам, т.к. я ждать не умею, и если что-то очень захотелось то надо срочно, прям щас да и смысла не вижу) А тут прям хочется чего-нибудь трогательного чтоли, а не шубу за сына

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

пока с деньгами туго, за контракт на роды отдали плюс очень много крупных расходов на дочу и на обе машины выпало именно в апреле, потом может че и придумаю)) пока не до этого...мне б родить поскорее))) вот так подарочек будет, самый лучший))))))))) потом может и правда че из золотишка, ох и люблю я его....желтенькое....блестященькое.....ммммммммммм))))))))))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дауж, вот вот уже у тебя твой подарочек появится)))

Я контракт только стараюсь оставить на 36 недель, поэтому щас вот активно закупаемся. Не представляю как это все можно купить одновременно! А про подарок задумалась т.к. выбирать надо со мной, и если ювелирка, то еще и ТЦ. Будем думать...

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да вот тоже вроде планировали все рассосредоточить по месяцам, и как всегда не вышло.... 

я когда за крестом ездила, недавно было дело, в голден гросс, у меня глазенки в разные стороны разбежались....скооолько там всего,  мы там еще кольца свадебные смотрели, но потом все таки на заказ сделали, а так там офигенный выбор, плюс еще щас скидки много где.... это я просто к тому,  что если что то осбоенное хочешь, то туда езжайте, я вот крест смотрела в обычных магазах, нет выбора...я люблю желтое золото, а у нас почему то оно пока не оч популярно, везде красное...беее... а там нашла и даже выбрать было из чего))))

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ок, берем на заметочку)))

0
01.05.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
:))) тоже не знаю чего попросить )) предлагал норковую безрукавку( давно хотела) , но все таки хоть я тоже не люблю ювелирку, но наверное серги с кольцом попрошу;)))
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Безрукавка круто, шуба тож (белая ммм...) но думаю может так выпрошу, в конце августа моя днюююша))) Тем более уже три отпуска не отдыхали в связи с Б (КАКАЯ ЭКОНОМИЯ)))  А вот охота чего-нибудь "вечного", притом трогательного чтоли...

0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Эх;))я еще на Бали хочу ;))) и память и отдых
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Моя голова с ноября не может догнать и чегой-то мы никуда не летим? В январе прям ломка была, на фотки пляжей смотреть без слез не могла! А все еще добрые, выложили в соцсетях, ммски слали... Кошмар... А вчера в 5 утра приходит смс от подружки: "УРА, МЫ УЖЕ В МАЯМИ!!!" МЛЯЯЯ... ну надо тут говорить что сон прошел безвозвратно...?  Так что если бы такой подарок мог бы быть реальностью, я бы не думала даже!!! В итоге Москва+колечко походу...))))

0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Во тож;((( мы так собирались осенью куда нибудь лететь , а получается роддом мой курорт;))
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Еще налетаемся, ВТРОЕМ!!!!!+        

0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет) Геленджик
Ага:))
0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Мы планировали тоже ювелирку :) Колечко из белого золота с бриллиантом (я только такое ношу, достаточно консервативна в этом вопросе), но у меня сейчас увеличился размер пальчиков из-за отеков наверное...и вот боимся, а вдруг не станет прежним совсем, решили повременить...на после родов отложить :) Немного, поэтому в сам ДР дочи..может что другое закажу) мы тоже по договоренности любим, чтобы не было нежеланного подарка, скажем так :)

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поддерживаю твой консервативный вкус полностью)))

Значит большинство всетаки за колечки...

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

ыыыы )))))))))))))))))))) 

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тогда наверное и я за него))) Только вот думаю мож гравировочку хоть замутить...  Придать консерватизму брюликов индивидуальности

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Я почему-то всегде боюсь драгоценности кому-то отдавать, на гравировку, покрытие там ))) мне бы надо радирование обновить на обручалке, а то стерлось покрытие на белом золоте...а что-то не знаю все...тяну, сейчас вообще его сняла... чтобы проблем не было.

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я все могу отдать кроме обручального, его нееее... А новое то я как-бы должна получить уже с подписью... И тож не отдамм!!!!!!!!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Дык вот получается наааадо отдать,чтобы оно снова красивеньким вернулось,а то уже скоро станет как желтое (ненавистное мной) золото! А вообще в Германии я не знаю даже,где это делают,надо какую-то ювелирную мастерскую искать !

А у тебя как с размерами пальцев, все ок? не волнуешься в этом плане по поводу колечка?

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот ПОКА все ок, вот и думаю мож померить при случае, что бы он знал размер-то!

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну машина моей мечты у меня уже есть

а вот на рождение доченьки попросила - посудомоечную машину

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если ее нет, то ты конечно сделала правильный выбор!!! Значит есть три категории подарков я так понимаю: ювелирка, гаджеты и меха) Машины никто не хочет, видимо у всех по ренжу в подземном паркинге!))) Что-то я отстала от жизни

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас просто очень долго не получалось забеременеть (почти 6 лет), вот за это время успела приобрести машину, о которой мечтала)

К ювелирку спокойно отношусь) а этой зимой не до мехов будет)

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит у тебя в пузике твоя главная мечта?))) Да понятно, так и думала что тема сойдет на квартиры, машины и картье.... все мы девочки одинаковые)))

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Еще какая мечта!!!!!

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит ГАЗПРОМ был прав!!!)))) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))

0
02.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Вообще даже не думала о подарочках!!!! Самый лучший подарок то что муж покупает все что я выбираю сыночку, дорогая коляска он без проблем, а мне даже не знаю чего и надо! Может подвеску попрошу с цепочкой с камешками сваровски или еще что , руки распухли кольца бог его знает какой размер((((( вообще мне достаточно любви и внимания он и так дарит день через день нужности!!! Даже стыдно что то просить
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну все это правильно, согласна полностью, тут речь идет именно о какой-то памятной веши чтоли))) А 1000р или 1000евро совершенно не важно. У меня например есть золотой браслетик-его первый подарок, я его не ношу вообще т.к. очень берегу и дорожу им))))

0
02.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Браслетик и поносить то можно)))))) правильно на память что то! Нус буду ждать импровизации от мужа
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Зная себя, браслетик носить не стоит))

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань
Я тоже думала над этим! Все что серьезное у меня есть и машина шуба, украшений тоже завались! Так что что просить не знаю(
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Шуб много не бывает))) Я вообще выбрала бы путешествие если бы это было возможно))) Но в реале надо придумать вешь.. и дело конечно не в цене) Белое литьешучу)

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Казань
Вообще конечно если честно я у мужа просить ничего не буду мол я вот тебе родила а ты мне давай шубу!)) если он сам посчитает нужным сделает подарок или спросит!))
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну я согласна, у меня просто он спрашивал, т.к. повторюсь оочень не люблю сюрпризы, он знает, почти нереально угадать, дурная черта моего характера, но с детства, еще папе доставалось с малых лет... Если даже тел например будет черный, а мне надо белый, это слезы и ничего не надо...

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я вот буквально вчера ездила в магазин и выбрала себе ювелирный набор,серьги и кольцо из белого золота с топазами,сапфирами и бриллиантами)))) пока нам его отложили,но скоро я буду его счастливой обладательницей
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово, а ты не в курсе на сколько можно отложить?

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я думаю в каждом ювелирном магазине по разному,нам на 5 дней вот согласились отложить

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

А я ничего у мужа не просила,совсем прямо не думала об этом.Но он сам подарил - передал подарок в роддом,когда я родила дочку.Красивый такой,просто умопомрачительный браслет,сделанный по индивидуальному заказу.

Было безумнейше приятно!!!Вот такой он у меня)))

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну молодец какой!!! Круто)))

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

жалко не все мужья такие инициативные))

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже своему Максу говорю "Знаешь, обычно на Рождение деток папы мамам что-то дарят: колечки там, сережки, новая Subaru ..." )))) На последнем слове он заржал ) Конечно, на Субару рассчитывать не приходится, но колечко, думаю, получу )))

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кольцо как-то более символично чем серьги да? У нас обручальные, правда под заказ были, с гравировочкой, может тоже заморочиться...

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 в нашем случае наверное колечко более символично, ибо мы не расписаны )))

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск
Мы с мужем вроде как сошлись на мнении что мне на рождение надо подарить серьги-гвоздики с бриллиантами. Давно уже хочу такие, обычные гвоздики, маленькие, аккуратные, но с бриллиантами, потому что повод-то какой серьезный ))
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пусеты! Да, вариант неплохой, тоже думала про них!!! Спасибо)

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Я думала об этом и склоняюсь к колечку!тоненькому и аккуратному,буду носить 3 штучки на одном пальчике,вместе с помолвочным и обручальным)

0
05.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я уже даже одним глазком полистала их у пары заводов, и теперь ооочень за колечко тож))) Но у меня обручальное формы "картье", так что буду носить отдельно. А три штучки прикольно-символично очень)))

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Мне подарил ладанку с цепочкой, очень красиво. 

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, здорово кстати!

0
01.05.2013
Санкт-Петербург
Я тоже прошу колечко -очень мне нравится,но пока у нас напряженность с деньгами-не знаю купит или нет-уж очень оно дорогое....буду надеяться)))
0
02.05.2013
просто хочу что б ушол... И смех и грех

Похожие записи