Войти

Начало положено)

Санкт-Петербург
Я уже тоже хочу начать готовиться,жду не дождусь когда улечу и буду там все стирать гладить убирать покупать искать колясочку свою любименькую,люлечку и все прилающееся...)))
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Улечу?

0
02.05.2013
Санкт-Петербург
Да-мы рожать в сша будем у мамы моей-и там еще 2-3 месяца после рождения буду пока доки делаются-поэтому первые месяцы жизни обустраивать там будем ))) мама приданного наготовила уже -так что мне крупногабарит ))) уже руки чешутся на коляску )))
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вау! Как здорово) двойное граждантсво будет? 

0
02.05.2013
Санкт-Петербург
Надеемся))) что власти сша там ниче не изменят в конституции или наши очередную мутку не придумают-они там в марте ужесточили все сильно ...
0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

матрасик бы я новый все равно взяла. Ребеночек же писил на него)) ИМХО

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага) тоже об этом думала) куплю новый, этот если что на дачу увезу)

0
02.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Не факт, что ребеночек писил на матрас. У меня, допустим, матрас использовался, как купили-в пакете. И идеальный! Для второго-сняла пакет и поменяла наматрасник.

0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

Ирина, ну ведь если это ваш матрас-одно дело, а если берете у кого-то - другое..Нельзя быть уверенным что чужой деть ниразу на него не пописил...

0
02.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Согласна. 

0
02.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Насчёт комплектов в кроватку-могу посоветовать проверенный сайт http://vstrane-chudes.ru/catalog/#  Там всё такое мимишное)))) нежное-нежное!

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю с удовольствием)

0
02.05.2013
Волгоград

о, как я вас понимаю)у меня 17 недель, а я потихоньку покупаю распшонки и ползуночки. не могу себе отказать...и мама, и свекровь ругают меня, рассказывают про всякие суеверия, а мне так хочется все скупить!))))))

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну про суеверия я тоже слышу постоянно) но больше меня пугает, не дай бог рожу, а чего не успею купить) т.к. одна буду, бабушек у меня нет, муж работать будет)) а мне не до этого будет))

А вообще у меня все покупки убраны с глаз) так что как будто и нет

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

С кроваткой вас!!! Хорошее кстати начало!!! Мы тоже собрали уже))) Вчера шкаф собирали! Вы только обязательно если кроватка собрана посадите туда игрушку мягкую или куклу!

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага, посадим игрушку, только думаю, собирать ее будем где-то через месяц)) мы еще место не освободили, где она стоять будет)

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
А почему по интернету ищешь белье постельное???)))в магазинах не нравится?
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

По магазинам пока не хожу) Дома сижу) Решили после праздников все покупать, а пока по инету присматриваю, чтобы потом легче было, пишу список, чего надо, да и прицениваюсь потихоньку)) Я мужа жду, чтобы вместе ездить, он у меня 10 с охоты возращается)

0
02.05.2013

молодцы!!! останется коляска и мелочи))) а мы в затишье пока))) 

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну еще рановато Вам) успеете)

Ага, коляска уже присмотрела, куплю покажу) еще нам пеленальный комод нужен, тоже в инете смотрю, столько вариантов...ууу...

0
02.05.2013
Определились с мебелью в детскую!!! Материал кроватки.

Похожие записи