Войти

Пульс на 25-ой неделе

Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Не переживайте, матка растет, начинается тахикардия. А зачем успокоительное?????? В беременность поосторожнее с лекарствами надо

0
03.05.2013

Что-то страшновато стало,одышка...

0
03.05.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Это прелести беременности, я тоже задыхалась. Вы теперь снабжаете кислородом еще и ребенка, крепитесь

0
03.05.2013

Тахикардия долго еще будет?

0
03.05.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ну недель до 30 может, а потом живот совсем тяжелый станет, и дышать будет не легче.

0
03.05.2013

Даа...достаются дети не легко оказывается)

0
03.05.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ой, как нелегко. Впереди роды, налаживание лактации... Но это того стоит, поверьте. Счастье просто запредельное.

0
03.05.2013

Я на все готова,главное малыш был жив-здоров

0
03.05.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Все отлично будет! Скоро возьмете свою кровиночку на руки!

0
03.05.2013

Спасибо  

0
03.05.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Это пройдёт... когда родите)))) Смиритесь и делайте дыхательную гимнастику. У меня пульс со всеми беременностями не меньше 100, а на поздних сроках и до 120 доходит!

0
03.05.2013

У меня ночью паника была)

 Гимнастику дыхательную как надо делать?

0
03.05.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Выдох должен быть всегда длинее вдоха. Понаблюдайте как дышит спящий человек - это и есть правильное дыхание. Хорошая гимнастика Стрельниковой, найдите в интеренте. Научитесь правильно дышать, сможете бороться с отдышкой!

0
03.05.2013

Спасибо!

0
03.05.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь

Почитайте про глубокое дыхание, диафрогмальное!

0
03.05.2013

 

0
03.05.2013
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ты случайно не на спине спала? Я у врача спросила можно ли мне ещё на спине спать, потому что на боках неудобно как-то... Так она сказала, что уже нельзя, это 23 недели было. И объяснила, что при передавливании нижней полой вены может падать давление сильно и что если это произойдет во сне, то может плохо закончиться и что ребенок в этот момент тоже страдает...
0
03.05.2013

На спине уже давно не могу спать,малыш сразу начинает пинаться сильно,давление как раз отличное а вот пульс высоки.

0
03.05.2013
Марина
Алёнка, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Если причина не в щитовидке и не в низком гемоглобине, то тогда просто из-за беременности.
0
03.05.2013

Сегодня была у Г,анализы хорошие гемоглобин поднялся,успокоительные ВАМЕЛАН назначила.

0
04.05.2013

Буду пить если пульс больше 100 будет а вообще это нормальное состояние говорят и к терапевту зашла,сегодня везде успела,скоро праздник выходные начнутся))) 

0
04.05.2013
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск

тахикардию мне ставили,теперь вас двое и сердце работает за двоих! после родов все окей будет!

0
03.05.2013
коричневые выделениязэк Аллергия..что б ее....

Похожие записи